13.12.2018
Отзыв сотрудника Александр Васильевич о компании Компания Успех

Я, Александр Васильевич, с 2012 года работаю в Успехе изолировщиком, приехал с Кстово (вахта октябрь-ноябрь), имею 3 разряд, условия работы нормальные, после НГ планирую снова приехать, по оплате стабильно платят.

Пермь

16.07.2016 | отрицательный отзыв
ТелеРосса, ЗАО - отзыв пользователя Александр Васильевич Пупкин о работе в компании

Александр Васильевич Пупкин:
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ, ЗАДЕРЖКИ ОТ НЕДЕЛИ!! НЕТ ОФОРМЛЕНИЯ ПО ТК РФ!! А ЕСЛИ И ОФОРМЯТ ТО НА ПОЛСТАВКИ! нет пропусков, приходилось ходить по бумажке, кругом бегают тараканы! В комнате отдыха вытертые сто лет назад диваны, как и кресла на рабочих местах. ДРЕВНИЕ И МЕДЛЕННЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ!! ужасные дешевые наушники

Санкт-Петербург,

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Минимакс - отзыв пользователя Александр Васильевич о работе в компании

Александр Васильевич:
Уважаемые, что ж вы там у себя наделали? Если раньше можно было более или менее быстро и понятно получить консультацию по товару, ответ по срокам, то сейчас просто никаких нервов не хватает. Менеджер в отпуске, пиши пропало, то девочке, то мальчику то ещё кому перепоручат, а в итоге с место не движется или такое навыставляют - откуда берётся. Понятно экономика верх ногами, энтузиазма может недостаёт, но разговариваешь с менеджерами - такое впечатление что сейчас уснут. Консультацию по проводу или кабелю - это всегда пожалуйста, как что сложнее - ох и ох, такое порой завернут. Может мне кажется, но раньше как-то по проще и оперативнее что-ли работа продвигалась.

07.06.2021 | отрицательный отзыв
15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Колосов Александр Васильевич о компании Натали-мед

Про медицинский центр Натали-мед я узнал из отзывов в интернете, когда искал хорошую клинику, чтобы мне наконец-то хоть где-то помогли!Решил попробовать обратиться к частной медицине, хотя не особо доверял, поскольку уже был один не очень приятный опыт в прошлом.... Сахар у меня был 10-12 ед., ноги мерзли, головокружение и шум в ушах. Прошел все обследования в Натали-мед, и мое мнение о частной медицине кардинально изменилось! Нужно просто найти честную клинику и хороших специалистов. Мне действительно стало легче, сахар стал снижаться. У меня сейчас нет шума в ушах, конечности перестали

15.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Васильевич о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Всем салют! Был в этой клинике в июне‚ в середине июля закончил лечение. В принципе я доволен‚ по крайней мере проблемы с которой пришел больше нет (или пока нет). В среду делал контрольное обследование все в порядке‚ теперь через полгода‚ да и чувствую себя замечательно‚ большое спасибо доктору! Кстати‚ лечился у Завьялова и удивлен тут одним негативным отзывом. Реальный по-моему доктор‚ да и в общении приятен‚ а самое главное все понятно рассказывает. Ну люди всякие бывают. Меня то к нему товарищ привел‚ который у него лет 10 наблюдается вместе

23.08.2020
ИП ШИСТЕРОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

берет деньги за работу вперед ,обещает купить материалы ,в итоге ни работы толком ни материадов ,заключает договор,и делает очень медленно ,не давайте деньги вперед ,все время что то ему мешает работать , сроки по жоговору нарушает,не берет телефон, Подробнее>>

22.08.2020
ИП ШИСТЕРОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

заключает договор,сам не строит,привозит рабочих неквалиффициррванных,берет деньги вперёд, говорит что купит лучшие материалы и сделает все быстро,в итоге получает предоплату и исчезает,может приехать раз в неделю,все время извиняется,и все время закупает материал ,говорит что сейчас прямо уже едет,потом отключает телефон,потом перезванивать вечером,говорит что у него обстоятельства,деньги предпочитает наличными или на карту дочери,дочь деньги не возвращает, надо судится , делают неаккуратно Подробнее>>

22.08.2020
ИП ШИСТЕРОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

заключает договор ,берет деньги вперёд, уговаривает что купит материалы лучшие и те что ему нужно ,якобы для блага заказчика,получив деньги исчезает,телефон часто отключает,потом перезваниет ,все время ищвиняется,все время едет,все время грузитмя и закурает,сначала для заправки выполнит работы,потом ещё просит денег ,потом исчезает ,может привезти неквалиффицироаанных рабочих ,которые делают вид что работают ,бригадир Саша ,с гонором но делает так что потом Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
ММП им В В Чернышёва отзыв александр васильевич

александр васильевич:
  НА ЗАВОДЕ БЕЗОБРАЗИЕ, ВОРОВСТВО, ГРЯЗЬ. ЛЮДЯМ НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ. ШЕФЫ И УЗБЕКСКОГО КОЛХОЗА. РАЗВАЛЯТ СКОРО ВСЮ ВОЕННУЮ АВИАЦИЮ. ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА!

москва