01.11.2012 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Егор Рябов о работе в компании

Егор Рябов:
Твою мать, когда же на них управу найдут!!! Сволочи!!! Не платят ВООБЩЕ! Северин Алексей - ублюдок, прикрывается руководством, а сам на меня столько топлива списал, что еще после 2-хмесяцев еще должен остался!! Это с 10 водителей он сколько в месяц имеет то?!! А из руководства какой то пацан не хера не делает только в кабенете сидит да чай пьет.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

01.11.2013

17.07.2020
14.03.2017 | положительный отзыв
Агентство маркетинговое "Soldi Marketing" (Россия, Москва) - Soldi Marketing-агенство действительно помогает.

Профессиональный подход.Сильными сторонами компании является веб и бизнес аналитика.

05.12.2021
ООО "АЙРИС" или ИП Панфилов Алексей Васильевич ул. Коммунистов 44,5н - негативный отзыв

Тупее конторы ещё не видел.. Потолок до 45т.р,сфера деятельности электромонтажные работы, последнее место работ БЕГАМ, и ул. Городецка.18,бессмысленная работа кидать кабель в готовые штробы стен, зная что завтра их может не быть.. Зато Алексей Васильевич дал понять что если кабеля не будет хватать то с з.п по метражу вычтет, только для начало прежде чем удерживать ты приди на объект и Подробнее>>

06.02.2020
ИП Морозли Дмитрий Васильевич или РемСтройКом

Компания "РемСтройКом" ищет кандидата на вакансию "Представитель компании", но на самом деле вы будете работать с ип Морозли Дмитрий Васильевич, если вы им понравитесь, девушка по набору персонала предложит придти в офис на собеседование по адресу 16 ая линия в.о., д. 37, после назначения встречи девушка предлагает заполнить анкету на ресепшене перед собеседованием. После собеседования, если оно успешное, предлагают придти

Россия, Санкт-Петербург

26.08.2020
ИП Морозли Дмитрий Васильевич или РемСтройКом

Компания "РемСтройКом" ищет кандидата на вакансию "Представитель компании", но на самом деле вы будете работать с ИП Морозли Дмитрий Васильевич, если вы им понравитесь, девушка по набору персонала предложит придти в офис на собеседование по адресу 16-ая линия В.О., д. 37, после назначения встречи девушка предлагает заполнить анкету на ресепшене перед собеседованием. После собеседования, если оно успешное, предлагают придти на Подробнее>>

15.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Васильевич о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Всем салют! Был в этой клинике в июне‚ в середине июля закончил лечение. В принципе я доволен‚ по крайней мере проблемы с которой пришел больше нет (или пока нет). В среду делал контрольное обследование все в порядке‚ теперь через полгода‚ да и чувствую себя замечательно‚ большое спасибо доктору! Кстати‚ лечился у Завьялова и удивлен тут одним негативным отзывом. Реальный по-моему доктор‚ да и в общении приятен‚ а самое главное все понятно рассказывает. Ну люди всякие бывают. Меня то к нему товарищ привел‚ который у него лет 10 наблюдается вместе

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Колосов Александр Васильевич о компании Натали-мед

Про медицинский центр Натали-мед я узнал из отзывов в интернете, когда искал хорошую клинику, чтобы мне наконец-то хоть где-то помогли!Решил попробовать обратиться к частной медицине, хотя не особо доверял, поскольку уже был один не очень приятный опыт в прошлом.... Сахар у меня был 10-12 ед., ноги мерзли, головокружение и шум в ушах. Прошел все обследования в Натали-мед, и мое мнение о частной медицине кардинально изменилось! Нужно просто найти честную клинику и хороших специалистов. Мне действительно стало легче, сахар стал снижаться. У меня сейчас нет шума в ушах, конечности перестали

29.10.2019 | положительный отзыв
ММП им В В Чернышёва отзыв александр васильевич

александр васильевич:
  НА ЗАВОДЕ БЕЗОБРАЗИЕ, ВОРОВСТВО, ГРЯЗЬ. ЛЮДЯМ НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ. ШЕФЫ И УЗБЕКСКОГО КОЛХОЗА. РАЗВАЛЯТ СКОРО ВСЮ ВОЕННУЮ АВИАЦИЮ. ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА!

москва