15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"МСУ-1"»

Основное название: ОАО"МСУ-1" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 13 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Март 2013 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО МСУ Град 1

Кидалово 100%!!!!!!! Проработаете 2 месяца за половину обещанного , третий будет в подарок. Так вот они безнаказанно выезжают.Уволились 10.03 всей толпой. Главный инженер "редкостной" души человек!! Подробнее>>

15.12.2022
ОАО"МСУ-1"

Кафе для тех кто хочет похудеть , лучше ходить в пятницу и гарантировано выходные похудеешь кг на пять как минимум. Дно просты разрывает…
О чем тут говорить, текучка сумасшедшая, вакансии не закрываются постоянно в поиске. Расположение просто застрелиться можно, дно редкое. Люди какие-то пугливые в глаза даже не смотрят. ...

Москва, в Московской области

25.06.2019
ООО "МСУ 67"

Кидают всех подрядчиков без исключения. Обещают, красиво стелят, но когда приходит время расплачиваться - отмораживаются напрочь. Всех подрядчиков кто с ними работал на Газпромовских объектах (отделка офисов) - кинули всех. Увидите фамилию Рогозовец - бегите. Они же ООО "СК "БСМ". Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв о работодателе «ОАО"МСУ-1"»

Главмонолитстрой Ужаснейшая компания. Как люди продолжают тут работать не понятно, видимо держат кредиты, ипотеки и страх вернуться на свои малые Родины. Есть сотрудники, "мужчины", которые позволяют себе орать на весь офис благим матом на своих подчиненных и по телефону (очень похоже на психическое расстройство, но в компании это считается нормой). Куча непонятных персонажей, которые вообще не работают, а шляются без дела и ведут себя как на базаре ( в частности отдел безопасности и отдел кадров). Отдел кадров это вообще отдельная тема. В интернете есть отзывы про них, но хотелось бы отметить Анджелу ( Анжелику или как-то так). Это просто апогей хамства, непрофессионализма, настоящее быдло в образе еврейского кучерявого существа в очках. Инженеры уходят каждую неделю и в целом, текучка огромная
ни одной ... Подробнее>>

20.11.2018
МСУ-1 отзыв сотрудника Mammy

Отработала в компании один год до декрета (то есть я просто уволилась, дальше работать не планирую). Впечатления остались хорошие, коллектив очень добрый и хорошо принимает новеньких людей, часто устраивают посиделки после работы в местной кофейне недалеко от работы. В работе мне все нравилось, оформление было официальное, как и увольнение, отпустили без проблем, все понимали почему ухожу, сложно было не заметить живот) Но при принятии на работу не было важным вопросом - хочу ли я иметь детей и когда. Вообще, они меня уговаривали после декрета прийти обратно, что тоже очень польстило. Но я все таки выбрала семью. МСУ-1 хорошая большая компания, Подробнее>>

08.08.2018
Отзыв о работодателе «ОАО МСУ-95»

В офисе сотрудникам по 3 месяца не платили, монтажников кидают открыто, обязательства перед заказчиками срывают, берут предоплату и сваливают. Савосин Ваня и Павлов Андрюша скоро доиграются
Сладко стелят ... Подробнее>>

08.08.2018
Отзыв о работодателе «ОАО МСУ-95»

Кидалово
Бегите от них ... Подробнее>>

27.11.2018
ОАО»МСУ-1″ отзыв Локки

Локки:
  Я также приехал в Москву на работу в 20 лет, но опыта вообще не было. Как сейчас помню первую работу грузчиком, работал много и кидали неоднократно, с годами конечно поумнел, зато опыт приличный в этом есть. В МСУ-1 я всего лишь год, за все время не припомню такого чтобы я сидел без работы и курил, есть сроки в них надо уложиться, все по графику, работы много и не сказать что легко, но зато платят нормально и стабильно. Бывают крупные гос. заказы, бывает отправляют на стройку ЖК. Если у вас есть хороший и большой опыт в строительстве, скорее всего оторвут с руками и ногами, у нас с этим все строго, профессионалов ценят особенно, это касается прорабов и руководителей, там и зп еще лучше. А так новые проекты постоянно, так что не думаю, что у нас будет сокращение, наоборот у нас сейчас постоянно новички приходят, так что определяйтесь сами, про МСУ-1 ничего плохого не скажу.

26.08.2018
промэлектромонтаж мсу 35

Задержка по зарплате три месяца, перешли на черную оплату.суточные отменили. Врут в наглую, людей кидают, из 50 человек осталось пять, те кто ушли остались без зарплаты, постоянные обещания да только, никакой организованности, полный беспорядок в организации. На данный момент начальства больше чем работяг. У кого есть желание поработать бесплатно добро пожаловать в МСУ-35 Подробнее>>