21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

13.07.2020 | положительный отзыв
Авто-Брокер - Мне нравятся условия в компании. Если нормально и честно работаешь, то к тебе и претензий со стороны руководства не будет. Зп реально получать и 50 тысяч, и 100. Зависит только от тебя: как постараешься и сколько автомобилей продашь.

Официальное трудоустройство, зарплата приличная, коллектив боевой, если нужно всегда подменить могут. Руководители на площадках все из менеджеров, поэтому понимают нюансы и сложности. Сверхзадачи не ставят. Подробнее>>

02.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито) о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Записалась на собеседование в п.Назия, на ведение кдп по мигрантам, сказали подходить на развозку утром, пришла, в итоге прождав ее 50 минут на остановке, никуда не уехала, написала в кадры, тишина, даже не соизволили мне ответить.,ни извините, ничего, повторного собеседования не назначили, вот и судите по отношению там к людям))...
Их нет

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Штрафы. Камеры на каждом столбе. Руководство-ноль. По часам урезают. По деньгам рубят, где только можно. При увольнении кидают на деньги.
Никаких.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Нет мест для работы электронщикам от слова совсем, мне предложили в слесарке. Зарплату предлагают хорошую, но как обслуживать оборудование, если ничего нет из приборов.
Парковка, большая.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Кингисеппский машиностроительный завод: Как на зоне и работают там много кто осужден на исправительные работы

Вроде оборонный завод, а кто только не работает в нем. Осужденые работают кое как, гастарбайтеров много. Сварщики варят кое как, потом за ними исправлять приходится. Штрафы за все, в туалете больше 2 ух минут штраф. Как на зоне все по гудку и по команде, камеры везде и за ними сидят дормаеды и следят, что бы наказать кого нибудь. В конце месяца вывешивают списки по фамильные со штрафами. У некоторых по 10 000 минус получается. Зп полностью вовремя не дают, отработал неделю и бегом оттуда.

15.02.2016 | отрицательный отзыв
"Кингкоул" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания провинциальная 100% руководства иногородние. Что ещё они вам могут предложить?

16.02.2016 | отрицательный отзыв
"Кингкоул" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ничего плохого не могу сказать, приезжал на собеседование 3 раза, проводил там по 1, 5 часа, но ведь так и должно быть в нормальных компаниях, где просто так с улицы первого встречного не берут.
- Клиенты стонут и проклинают день, когда их подсадили на ИЛС.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Прекрасное предприятие, плохие отзывы проплачены! Достоинства можно называть бесконечно! Работа найдется для каждого, любого пола и национальности!! HR особенно порадовал, была милая девушка, которая на работу, звали, кажется, Татьяна!
Нету!!!

08.08.2023 | отрицательный отзыв
кингисеппский машиностроительный завод: Дают работу

Много разных отзывов написано, не буду никого переубеждать, пусть каждый думает ровно так, как хочет. Предприятие дает работу, опыт, навыки. Именно за этим ведь и нужно устраиваться на работу, верно? Не могу сказать за иные отделы, я работаю удаленно и это очень большой плюс в плане экономии времени и денег. Руководство помогает в решении вопросов. Поэтому, помните, как вы относитесь к коллегам/руководству, так и они к вам. Не удивительно, что многие сами настраивают против себя весь отдел, а потом жалуются... Перерабатывать не приходится, я всегда в праве отключить после смены ...