22.07.2017
Агромир

Директор Титов Андрей! Мудак полный не верьте его словам! Обещает одно делает по другому! Фермеров оплачивает долго, в конторе денег нет! Бывало фермера приезжали разбираться с кулаками! Цените своё время не ходите туда работать! Еще параллельно занимается котельным оборудованием, деньги которые есть заправляет туда! Подробнее>>

14.06.2019
Отзыв : ООО "АГРОМИР"

Надежная компания! Цены с 2017 году на пшеницу сложились низкие, банки кредиты не дают, соседей обманули не рассчитав какие-то однодневки. Сложная ситуация, но мы из нее вышли, сработали с ООО "АГРОМИР" (Баварина 1), ребята уговорили продать пока на рынке еще держалась достойная цена на зерно. Рассчитали сразу, теперь буду сдавать на них продукцию постоянно, ведь честность главное преимущество на рынке. Директор Андрей Александрович Титов человек - слово!

Россия, Барнаул, Баварина 1

31.05.2019
Отзыв : ООО "АГРОМИР"

Больше 10 лет занимаюсь выращиванием и продажей пшеницы, за это время мне встречались разные компании и зачастую сделка заканчивалась далеко не так как мне обещали. Рынок до сих пор достаточно дикий и периодически натыкаешься на разного рода аферистов. Так было до тех пор, пока я не сработался с Титовым Андреем Александровичем и его организацией АГРОМИР, с этого времени работаю с ними регулярно и даже не обращаю внимание на вновь появляющиеся фирмы. Надежно, проверено, дорого!

Россия, Барнаул, Баварина 1

22.02.2017
Агромир МПТК ООО

Склада нет. Хотя и пишут в вакансиях, что открывают офис-склад, склад только в Краснодаре. Берут человека на 2 месяца, чтобы он объездил все хозяйства, раздал рекламу, потом увольняют независимо от результатов работы. 2 месяца испытательного срока (который не идет в трудовую, кстати), после этого начинают гнать. Подробнее>>

01.09.2017
Агромир МПТК ООО

Хоум-офис. ...

Краснодар

19.08.2017
ООО Агромир

Дирик по кличке Титька олень! Не советую работать в данной организации. Зарплату задерживают более чем на 10 дней, причем ежемесячно! Всегда проблема с расчетом фермеров. Они бедные готовы приехать и убить всех в этой чертовой конторе! Директор думает что он поймал бога за яйца, но на самом деле он [censored] с большой буквы. Подробнее>>

01.09.2017
Отзыв сотрудника Марина о компании АгроМир

Стабильная компания. Даже в кризис развивается. Идут на встречу сотрудникам.

Волгоград

24.07.2017
Отзыв сотрудника о работодателе АгроМир

Специалист Пивсаева Е.В. 8-904-435-57-26 некорректрно общается с покупателями, позволяет себе грубость .. кроме того не исполняет свои обязанности в срок

24.05.2016
АГРОМИР-ХОЛДИНГ отзывы о компании

Юлия:
Хочу написать отзыв об Агромир-Холдинг. Вот, как не сталкиваешься с продуктами питания (фрукты, овощи и т.п.) так постоянно какие казусы и проблемы у поставщиков, а в итоге приходит товар с нарушенными санитарными нормами и неликвидным видом к нам на склад! Отсюда проблемы с отгрузкой нашим заказчикам в магазины. От нас отвернулось два крупных заказчика и все от того, что поставщики нынче хотят денег, а за продукцию не в ответе. Агромир-Холдинг не словом, а делом доказал нам, что все-таки остались на рынке достойные поставщики! Скрупулезность в этом плане огромный плюс в их работе. Сотрудничаем с ними уже два года. За два года ни разу не пришел порченый товар, сроки не нарушаются, с документацией все как надо... Конечно, иногда бывают мелкие недочеты, все-таки человеческий фактор присутствует, но это бывает у всех.

г Москва, наб Пресненская, д 12Башня " Федерация Запад", оф. 82, 45 этаж

12.04.2016
АГРОМИР-ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Анастасия Герасимова

Анастасия Герасимова:
Хочу поблагодарить за сотрудничество компанию Агромир-холдинг. После того, как мы начали с ними работать, я стала спокойно спать! До этого был другой поставщик овощей и фруктов и с ним периодически происходили какие-то форс-мажорные обстоятельства. Не всегда соблюдались сроки поставки, несколько раз приходили подпорченные фрукты. А за все это в нашей сети магазинов отвечала я, и была виновата в этом тоже я. В конце-концов, после очередного инцидента руководство предложило мне найти другого поставщика. И я очень рада, что мой выбор пал на Агромир-Холдинг. Все то, что мы у них заказываем приходит точно в оговоренные сроки, продукция их всегда свежая и качественная, еще и по ценам мы выиграли. С самого начала они были ниже, чем у предыдущего поставщика, а теперь нам еще делают скидки как постоянным клиентам. Так что я теперь у руководства снова на хорошем счету))

г Москва, наб Пресненская, д 12Башня " Федерация Запад", оф. 82, 45 этаж