29.11.2018
Агромир Би Уай

Эту компанию нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО обходить стороной (шетелиг бел это одно и тоже)! И не важно на какую должность устраиваться собрался! Очень-очень непорядочное руководство! Когда ты попадаешь туда, ты реально становишься рабом. По собственному желанию вообще нереально уволиться, очень многим статьи пришивали в трудовую, или выкидывали за день на улицу, если так захочется директору. Один работник даже подавал на эту компанию Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
Уай Эс-Ти Групп

ООО "Уай Эс-Ти Групп", ООО "ЗАПРЫБПРОМ", Сальмон Лэнд, завод находится в п. Суворово. Чуть не устроилась сюда на работу. Офис находится на Комсомольской ул. 53-61. Пришла на должность бухгалтера. В кабинете 3 человека. Главный бухгалтер Костина Наталья Владимировна - психически неуравновешенная женщина. С генеральным директором Тихоновичем Юрием Станиславовича не успела к счастью познакомиться. Издеваются над людьми. Дела не передают. Даже Подробнее>>

08.06.2020
Уай Эс-Ти Групп

ооо "Уай Эс Ти Групп", ооо "запрыбпром", Сальмон Лэнд, завод находится в п. Суворово. Чуть не устроилась сюда на работу. Офис находится на Комсомольской ул. 53 61. Пришла на должность бухгалтера. В кабинете 3 человека. Главный бухгалтер Костина Наталья Владимировна психически неуравновешенная женщина. С генеральным директором Тихоновичем Юрием Станиславовича не успела к счастью познакомиться. Издеваются над людьми. Дела не передают. Подробнее>>

16.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Эн-Уай-Кей Лоджистикс Рус

Всех хочу предупредить проверяют на полиграфе !!! Что за вопросы неизвестно ........ могут и личные спросить да и вообще вам приятно буудет когда в душе будут ковырять ?
Не указаны

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АгроМир

Работаю с этой компанией не один год, цены абсолютно устраивают, качество на высшем уровне, персонал приветливый, компетентный, ответят на все вопросы, спасибо вам, не останавливайтесь на достигнутом. Развивайтесь и процветайте.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АгроМир

Ткачев А.А. хороший руководитель виртуозно соблюдает баланс "мы с вами все в одной лодке". Он всегда заботится о своих сотрудниках, старается сделать условия работы максимально комфортными. При этом, если надо, строг и категоричен. Он сам изумительно владеет ситуацией всегда. Умный, человечный, интересный.

01.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АгроМир

Работаю с мая 2015 по настоящее время (сентябрь 2017). Все устраивает. Честная зарплата. Адекватное руководство. Приятный коллектив. Все, что нужно для работы. Компания расширяется даже в так называемый кризис.

23.09.2017 | положительный отзыв
АГРОМИР ООО

Добираться очень не удобно без машины.
А мне понравилось! собеседование привели,все рассказали,на вопросы ответили.Жаль,что по семейным обстоятельствам не получилось устроиться. ...

Волгоград

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО АГРОМИР

Месяц назад позвонил менеджер АГРОМИРА с Баварина 1, предложил нормальные условия, после чего я отгрузил камаз, деньги за него пришли на следующий день. Будем работать, пока все устраивает. Соседи также, работают с этими ребятами, имя на слуху, самое главное делают все, что обещают, в целом все довольны. Директор - Титов Андрей Александрович.

Россия, Барнаул, Баварина 1

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "АГРОМИР"

Не первый год занимаюсь зерновыми и не первый год работаю с компанией "АГРОМИР" на Баварина 1, т.к. ребята быстро платят и дают хорошую цену на мою пшеницу. В нашем районе многие сотрудничают с Агромиром, у всех только положительные отзывы. Хорошая компания, могут сделать предоплату, если работаете с ними не в первый раз, рекомендую для реализации зерна!

Россия, Барнаул, Баварина 1