05.07.2018 | положительный отзыв
Инноватор Косметикс

Очень хороший коллектив, где я до этого раньше работал, уходил всегда из-за коллектива. Здесь абсолютно ненапряжная обстановка, работать можно спокойно, что для меня очень важно. Уважение со стороны начальства, но начальство требовательное, рассалбляться не дают, но и не стоят над душой. Зарплату платят вовремя. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Инноватор Косметикс

Раньше не всегда была понятна именно твоя зона ответственнности в каком нибудь проекте. Теперь все более понятно и прозрачно после перехода на систему битрикса. Но и видно сразу, кто и сколько делает. Бездельничать не принято! Это для тех, кто необходимость работы в минусы записывает! Понятно что всегда оценивают по результатам!

Россия, Москва

04.02.2021 | положительный отзыв
инноватор косметикс (склад)

так на складе комфортно, Все официально -по договору. Отношение начальства нормальное. Я месяц уже месяц проработала – вцелом нормально. Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
04.02.2020 | отрицательный отзыв
28.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Инноватор Косметикс

Не пунктуальные

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Инноватор Косметикс

Перед тем, как откликнуться на вакансию, искала отзывы. Отзывов почти не нашла, один из них был о впечатлениях после собеседования - странное. К сожалению человек не написал подробнее. Съездив на собеседование, впечатление именно такое - странное! Прислали приглашение на собеседование, перезвонила, чтобы уточнить детали. Ответили, расспросили про опыт, уточнили график, зарплату и т.д., назначили время собеседования. Приехала, вышел какой то немного странный начальник, показал рабочее место маркировщика, хотя приглашали меня на вакансию комплектовщика. (Рабочее место кстати представляет собой маленькую душную фанерную комнатку, в которой стоит в ряд несколько столов и

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ренат о компании Инноватор Косметикс

Нет выходных, з/п не доплачивают

Боровск

17.06.2024 | положительный отзыв
Работаю в Сислей Косметикс и нравится

Работаю в Сислей уже 4-й год, компания стабильная, свои обязательства перед сотрудника выполняет. Есть свои недостатки, но плюсов для себя вижу больше. Например, обучение и ДМС. Первое пригодится и на других должностях (много рассказывают про декоративку и уходовые средства по...
Один минус отсутствие компенсации за питание, перекусить получается невсегда.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
брарус косметикс

Не рекомендую это место для работы, особенно,если вы хороший специалист. Не тратьте свои нервы и время) Небезопасное место, отсутствуют вытяжки На этаже запах от кератина Начальство некомпетентно, грубит, отсутствует субординация Нет структуры работы Зп почти вся в конверте Переработки без оплаты Коллектив очень сомнительный, одни сплетни и негатив Условия работы на тройку с минусом
Расположение офиса