03.02.2022 | положительный отзыв

Геннадий:
Что сказать, работа как работа, если знаешь чем занимаешься, то тут тебе рады. За время работы было пару залетных людей, которые решили пофилонить и как их вообще взяли непонятно. Зп стабильно и вовремя, более чем за год не одной задержки. Премии на НГ и подарки. Оформление по ТК

01.03.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Приглашали на собеседование на должность дизайнера. По условиям все прозрачно, зп официалка, устраивают по словам эйчара с первого дня. Очень понравился офис с панорамными окнами. Не пошла , потому что для меня далековато – ехать от Владыкино. Но в целом все позитивно.

24.02.2021 | положительный отзыв

Любовь:
А вот мой опыт. Нормальный склад, начальство адекват. Зп белая, платят 2 раза в месяц в определенный день, нет такого что получаешь странные суммы, нет не понятных штрафов о которых ты узнаешь толко в день зарплаты. Вобщем платят что обещают в начале трудоустройства. оформляют догововор. Работаю почти 2 года

05.02.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Если умеете нормально работать и хотите получать стабильную заработную плату – хорошая компания. Для меня минусов нет. И при увольнении, когда я закончила учебу и нашла работу по профилю, выплатили все строго до копеечки. И отпускные. Для меня был хороший опыт.

23.02.2022
Инноватор Косметикс

Первые дни было сложновато ориентироваться на складе, но под танк меня не бросали, коллектив помог освоиться и сейчас все норм. Испытательный срок закончиося теперь на постоянке. Платят как обещали. Подробнее: Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Инноватор Косметикс

Работаю уже давно и было всякое,и с коллективом недопонимания и с начальством,но вообще компания очень хорошая.Все моменты решаются зачастую и никто на тебя не давит тем,что отпуск перенесут или премию... Подробнее>>

17.03.2021
Инноватор Косметикс

я работаю на складе комплектовщиком уже 3 й месяц. все идет нормально . Тут важна скорость и внимательность и все . штрафов всяких нет . Платят 2 раза в месяц.

Россия, Москва

17.01.2018 | положительный отзыв
Инноватор Косметикс

Мне очень повезло с коллективом на работе.. Всегда можно вне работы пообщаться, обсудить какие-то проблемы, спросить совета. Также можно спросить совета по поводу работы или помощи, например. Очень нравится, что все дни рождения сотрудников отмечают всем коллективом. Получается, что маленькие корпоративы чуть ли не каждую неделю))) выплачивают в конце года тринадцатую зп!!! Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
Инноватор Косметикс

Все вполне приемлемо. Трудовые будни проходят весело и непринужденно. Ребята в коллективе веселые и добрые. Сама работа несложная, но над ней нужно попотеть, чтобы успеть все сделать в указаные сроки. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Инноватор Косметикс

Хотелось бы выделить атмосферу в коллективе. Работать в коллективе очень уютно, как в большой семье. Очень порадовал момент,когда мы все вместе с начальством отмечали мой день рождения. В общем, в этом плане мне повезло с работой. Подробнее>>