17.11.2016 | положительный отзыв
АВИОМ, торговая компания - отзыв работника «Виталий Семенов» о работе в компании

дружный коллектив, руководство хорошее, условия работы в офисе на 4, белая зп
система штрафов, директор жестковат

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Авиом

Всё прекрасно. Прекрасные люди на прекрасных должностях. Что ни должность то родственник, что ни директор департамента то друг. Кругом свои, врагов нету. За исключением одного. Один он остался. Раньше было двое. Если вам вдруг показалось или, не приведи г дь, Генеральный директор пообещал (он часто и по пустякам обещает но всё мимо кассы) что компания прекрасный старт для карьеры, помните что у товарища полковника есть свои дети. Вам ничего не светит. ничего, даже если вы талантливый Диджей. Кумовство, некомпетентность, непрофессионализм на всех уровнях и во всех отделах. В переписке никто ...
Амбиции! Амбиции у руководства безграничные, безразмерные. Мы победим, мы полетим, мы захватим весь мир.... Наши девизы: "Не вижу проблем" "Надейся и жди" "Надо было в выходной прийти и доделать" "Порядок в голове порядок на рабочем месте" "Не надо делать плохо, надо делать хорошо" "Зачем платить если можно не платить"

07.12.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании Авиом

Вся компания в целом. Зарплату (белую часть ) задержка более месяца, серую не платят, но зато требуют...

24.01.2020
Отзыв сотрудника Коллегп о компании Авиом

В компании нет денег, нет планирования средств, вообще если честно, не понятно на что они надеются.....Правит компанией семья...муж и жена. Жена, как раз по финансам и явно это не ее конек, отсюда и развал. Зарплаты не платят...задержки месяц...премий нет совсем, продукцию не производят (минимум) . Зато штат по части директоров раздут... Делать тут нечего, не устраивайтесь сюда на работу, только зря время потеряете. Денег не получите, тех которые Вам пообещают на собеседовании.

28.06.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Авиом

Я работал в компании водителем-экспедитором, доставлял заказы по Москве и иногда области. Хорошая работа, не пыльная, остался бы, да только переехал в другой конец Москвы, вообще не вариант добираться стало до склада в поселке Томилино. Пришлось уволиться. А так, кто хочет туда устраиваться, вперед, работодателя советую.

24.06.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Авиом

Отличная компания, где ценят каждого сотрудника. Пишу как нынешний работник, получающий достойную оплату труда. Конечно, здесь нужно уметь продавать, знать полностью всю продукцию, но за 2,5 года выучил все. График удобный 5/2, оформление полностью официальное, зарплата белая, в общем, все гуд!

19.07.2021
Отзыв сотрудника Виталий о компании Авиом

Работаю в компании уже 2-ой год менеджером по продажам расходников для самолетов. Ну блин, если бы не нравилось, не работал бы) Зарплата норм, зависит от моих продаж. Заказов всегда много, есть уже своя клиентская база, так что, без работы не сижу)

14.08.2021
Отзыв сотрудника Наивный о компании Авиом

Предостережение для кандидатов - не верьте сказкам на собеседовании, зарплату могут и не выплатить, можно рассчитывать только на минимальную официальную зп. Компенсаций при увольнении из серой части не платят, а уж на сколько эти конвертики задерживают, вы сможете узнать если проработаете несколько месяцев, если продержитесь столько времени. О ситуации с платежеспособностью предприятия грамотным сотрудникам становится ясно очень быстро, и зп это не единственная проблема, есть проблемы и с заказчиками и поставщиками.

23.04.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Авиом

Не платят заработную плату.Руководитель придумал новую систему оплаты труда.Не идите туда работать.По бухгалтерии полный кавардак

19.09.2022
Отзыв сотрудника Обманутый о компании Авиом

Условия труда плохие. Вторую часть 3/П не платят кидают. Директор Самойленко В.В. много людей там обманул. Если кинешь его красавчик.