08.07.2020
Дпд Рус

Казалось бы со стороны шик да блеск, все официально, зп выше среднего, вся чистая. Коллектив весь приветливый, мечта, а не работа!Окунувшись в глубь начинаешь понимать, что это за помойка, а не компания! Посылки не доходят или доходят в ужасном состоянии, люди орут и говорят что сожгут эту организацию! Директор человек настроение, хочу буду делать хочу не буду! Может сидеть за Подробнее>>

11.09.2019
ДПД

Хотите много работать и мало получать это ДПД. На складе бардак- посылки грязные. Переработки никто не оплачивает. День не нормирован. Текучка кадров постоянная

Россия,  Тула

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДПД

Отвратительное качество услуг. Доставку ждала целый день. Так и не дождалась

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДПД

Уже три дня в Краснодаре и даже не позвонили. И это курьерская доставка! Из Москвы за три дня пришла. 40км не привезли за три дня, причём пятница и суббота обьявлены в графике рабочими.!

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДПД

Самая отстойная и жуткая Транспортная компания! Умалчивают об условиях работы.В чеках не пишут сумму доставки(завышают при получении)Мошенники.Решить вопрос или претензию целое дело.На разговор не выходят.Всё через операторов.Перед отправкой Уточняйте точную сумму доставки!!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДПД

Посылка из Германии дошла быстро до краснодара. Ко мне осталось 40км.Уже третий день, даже не позвонили. Почта россии доставила бы вчера!

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Дпд - Идиотизм с вымогательством

Доставку моей посылки из Австралии в г.Калининград осуществляла транспортная компания "Toll"и во Франции передала ее другой иностранной транспортной компании, работающей на российском рынке под брендом"DPD". 10 June 2014 когда посылка оказалась во Франции, а 16 June я получил электронное письмо от компании "DPD" с ТРЕБОВАНИЕМ: Доставить мою посылку /№ 09235040602223/ стоимостью в 400$, из Франции в Москву и для этого я должен Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Постройка бел ( ООО " Строительный Берег "): Фейк вакансии, которые висят на сайте годами.

Уважаемые кандидаты на вакансию "менеджер по продажам". Имейте ввиду, что вакансии висят на порталах о работе годами. В отделе кадров каждый день смотрят по 100500 человек и в итоге никого не берут на работу. Лично был на собеседовании за 1.5 года 3 раза ! Мой знакомый за год 2 раза ! Даже если мы вам не подходим, зачем приглашать на собеседование снова и снова ? ))))) Я понимаю конечно, что вам там нечем заняться и нужно как то загрузить себя работой, но имейте совесть не тратить время людей, который ездят ...
hr очень приятная и обаятельная девушка. Зовут вроде [В.] Ее образ единственное приятное воспоминание о тех днях, когда я посещал собеседования ) Учредители очень толковые и талантливые ребята. Проект "Постройка бел" считаю одним из лучших в своем деле. но ! ...........

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Северный Дом Бел: Отличное место для работы и развития

Заработная плата соответствует договору, своевременная оплата, поддержка со стороны коллег и руководства.
За время работы не наблюдал. Как и везде, нужно быть ответственным и старательным сотрудником.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО ИГБ ГРУПП: задержка серой и бел.зп и без отпуска

Устроился в феврале 2021г. Первый год всё было хорошо с зп. 30тр белая и 50то серая. а начиная с марта 2022 всё куда то поехало..... Подробнее>>