19.10.2017 | отрицательный отзыв
24.06.2024 | положительный отзыв
Отличное место работы. Уже год в ДПД

Работаю в ДПД год. Коллектив отличный. Зимой на терминале было тепло, теперь прохладно. Комната отдыха. Кухня со всем необходимым. Весь рабочий процесс организован. Вышестоящие над душой не стоят, всегда помогут в случае чего-то. Зарплату выплачивают вовремя.

29.05.2024 | положительный отзыв
Я в ДПД уже 3 год тружусь.

Пришел оператором терминала, через 2.5 года поднялся до кладовщика. Сейчас обязанности намного серьезней, но в целом никаких напрягов. Коллектив отличный, всегда помогают новичкам. Ребят у нас много новеньких приходит, большинство остаются надолго. Работы много. Зарплату выплачивают вовремя.

23.05.2024 | положительный отзыв
ДПД

Почти 6 лет работы в ДПД пролетели, как один день. Это потому, что работа в радость, а коллектив стал второй семьей, начальство понимающее, работа интересная, зарплата достойная. В ДПД есть перспективы карьерного роста, лично для меня это стимул работать хорошо...
Все ок

16.04.2024 | положительный отзыв
С момента устройства прошло 2 месяца, мне в ДПД нравится, зарплата выходит хорошая.

Увидел вакансию на hh кладовщик без опыта. Сразу откликнулся, а то без работы уже полгода сидел. На собеседовании рассказали, что входит в обязанности. К работе приступил через несколько дней. Трудоустроили официально, график 2/2, но я беру дополнительные смены. На складе...

28.02.2024 | положительный отзыв
Устроился в ДПД полгода назад.

Трудоустройство официальное. Обучение было не быстрым, но я все легко усвоил. Работа не трудная, развожу посылки. График мне подошел. В целом все отлично, руководство тут хорошее, всегда идет на встречу.

27.02.2024 | положительный отзыв
ТК ДПД

Надежная компания, не однодневка, много лет уже работает, поэтому уверен, что будет работать еще много лет, а значит и я буду с работой. Платят вовремя и в принципе нормально, в белую, без конвертов, мне лично до пенсии не так уж...
Лично я для себя не могу выделить какие-то недостатки моей работы или самой компании.

07.02.2024 | положительный отзыв
В ДПД работаю 4 год.

Работа интересная, коллектив отличный. График мне тоже подошел. А самое главное, это хорошая и стабильная зарплата, которую в наше время не так легко найти.
Нет.

12.11.2021
ДПД Монтажников 26а Екатеринбург - негативный отзыв

Работал к своему несчастью в аду под названием ДПД , сотрудником терминала .... по факту конечно и грузчиком за одно гыыыыы. Екатеринбург , Монтажников 26 а , что в районе Сортировки . Не ходите туда никогда . Не совсем здоровый на голову начальник по имени Сергей вообще ни зачто не отвечает . Смотрит на вас сверху из стеклянной будки как Подробнее>>

28.09.2020
АО ДПД РУС

Отношение к своим сотрудникам, как к быдлу, переработки не оплачивают, только обещания, на все вопросы ответ один: «не нравится, ищи другую работу». Руководитель филиала сама без образования, гонору выше крыши, неожиданно выбилась в начальники и понеслось, корона надавила на голову. На терминале постоянно ор, причем не стесняется орать матом на всех подряд, вообще не чувствует никаких краев. Такое ощущение, что Подробнее>>