25.02.2012 | отрицательный отзыв
11.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эр-Телеком Рязань

отличный коллектив! Работа в центре города в хорошо оборудованном офисе Подробнее>>

08.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Эр-Телеком Рязань

Позитивный веселый коллектив, хорошие добрые отзывчивые люди, проводят веселые мероприятия. + мне повезло, я попала к хорошему, доброму и ответственному супервайзеру, которому я до сих пор благодарна и поддерживаю дружеские отношения. Подробнее>>

24.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Эр-Телеком Рязань

Вот читаю все отзывы которые написаны про Дом.ру и смешно становится=))) маленькая зп.....ну конечно если ты сделаешь 5 пакетов за месяц у тебя будет маленькая зп, а если выполнишь план как минимум на 120-130% это уже не плохие деньги. План выполнить это не такая уж непосильная задача. Я бывало и на 200-250% его перевыполнял. И самая высокая зп у меня была 87 т.р. Ну а в среднем получается от 35 до 50. Раньше было выше, но год назад сбавили нам зп=(( Так что про маленькую зп это все чушь. Здесь ... Подробнее>>

11.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эр-Телеком Рязань

Работаю пол года,Хорошая зп, своевременные выплаты,удобный график,коллектив дружный,есть сотрудники,которые зарабатывают больше меня, но супервайзеры помогают мне во всем,первая зп была не очень большой,около 12000,теперь меньше 30000 не получаю,хочу больше! Подробнее>>

21.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эр-Телеком Рязань

Работать мне нравится, зарплата вовремя (аванс и зарплата 2 раза в месяц). Коллектив хороший и дружный. Подробнее>>

22.08.2013 | отрицательный отзыв
11.02.2014
15.12.2014
03.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Чоп Охранная фирма РЕКС г. Рязань

Работал здесь, но на этом сайте лучше читать! http://www.security-yes.com/ Подробнее>>