14.01.2021 | положительный отзыв

Дима:
Установка кондиционера провели быстро и без косяков. Замечаний нет. Взял сплит-систему Panasonic  - тихая, сама по себе там контролирует что включать выключать - доволен

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Спли.Ру

По мощности подобрали идеально. Уровень шума работающего кондиционера - хотелось бы ниже, но не смертельно. Этот параметр озвучивал консультант спли ру. что эта модель имеет отличную мощность, но при этом если слишком чувствительны к шуму, то можно подобрать другой. Но мне нравится, что кондёр за счет того, что сильный такой, быстро охлаждает помещение. Запустил, буквально 5 минут и все, кофмортная температура для работы.По установке кондиционера- вообще вопросов нет. Команду подобрали что надо. По деловому, как муравьи, буквально 15 минут шума при установке кондиционера и никакой пыли! сам удивился, шайтан

Россия, Москва, 127566 г.Москва ул.Алтуфьевское шоссе д.48 к.1 офис 308

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Спли.Ру

Компания Спли.Ру и представительство фирмы в сети- Spli.ru- интернет магазин кондиционеров и климатического оборудования, являются крупной торговой и инжиниринговой компанией, которая занимается не только сплит системами бытового и полупромышленного назначения, но и участвует в гос.тендерах и поставках и монтаже промышленных систем кондиционирования и климатики.Мы имеем представительство и выставочный зал в Москве, доставляем сплит системы по Москве, области и всей России. Высокий уровень квалификации инженеров и проектировщиков климатических систем Спли Ру, позволяет не переплачивать за излишние мощности и не продуманную логистику поставок и монтажа климатики в Москве и регионах. Доступна услуга монтажа сплит систем день-в-день от 7990 руб.

Россия, Москва, 127566 г.Москва ул.Алтуфьевское шоссе д.48 к.1 офис 308

26.10.2020 | положительный отзыв

Диана:
Мне только тут провели адекватную консультацию.никак не могла определиться,какой кондиционер выбрать. Уже кучу форумов прочла и обзвонила кучу интернет магазинов. Напишу тут свой опыт. Вдруг пригодится.Более мощный блок кондиционера больше потребляет электроэнергии в секунду,но он также быстрее охлаждает комнату и выключается. Более слабый кондёр буде продолжать работать. И когда ударит жара слабый блок никогда не достигнет комфортной температуры. То есть нужно покупать кондиционер с более мощным блоком

31.08.2020 | положительный отзыв

Юрий Дмитриев:
Я не знаю как у кого но мне привезли заказанный кондиционер на следующий день и сразу установили. Думал, что это рекламный их трюк а нет

19.08.2020 | положительный отзыв

Валентин:
Довольны выбранной сплит системой. Конечно, прогресс на месте не стоит. И если сто лет назад у нас стоял кондиционер, который кроме как охлаждать и нагревать ничего не умел. То сейчас современные кондиционеры, это целая система по настройке комфортного климата.Я в спли.ру уже два раза обращался с заказами. Оба раза очень удачно. Такие они клиентоириентированные, сто раз перезвонят, уточнят, так все четко, ответственно подходят к установке сплит системы. Пробили отверстие идеально, заделали потом, как будет так и было всегда, старались