08.11.2019 | отрицательный отзыв
ММК, ООО Московская меховая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания проводит в жизнь идеи нацизма, в частности отбор персонала проводится по национальному признаку, без учета квалификации специалистов, ненависть даже к белоруссам. Поэтому я не удивлена, что в вакансии написано "требуется восстановление бухгалтерского учёта", какое отношение, такой и учёт.

Москва, Орджоникидзе, 11 ст1 - Станкозавод им. С. Орджоникидзе

13.04.2021 | положительный отзыв
Мосинтраст ммк

Ужасная компания. Людей держат за рабов. Обязательства по зарплате не выполняют, всем у кого было обещано повышение зарплаты после испытательного срока, всем продляют его. Делается все, чтобы людям не платить деньги. Экономят даже на горячей воде и ремонте труб в туалетах (в офисе уже лезет наружу). Семейный бизнес, генеральный лезет во все бизнес процессы, в основном его волнует правильная нумерация столбцов, грамотное написание текстов и правильные циферки. Если ошибётесь, штрафы с зарплаты. А вообще

Красногорск

01.04.2021 | положительный отзыв
ММК

Из за сокращения людей и не принятии на их место новых на данный момент на нашем участке ту работу которую выполняли раньше 7 человек сейчас выполняют 2. И так по всему комбинату. Врезультати этого из за усталости и морального истощения теряется бдительность тем самом увеличивается число травм и смертельных случаев. На данный момент руководство пытается всеми способами сократить данный покозатель устанавливая ежегодную проверку знаний по ОТ, плакатов указывающих на опасность и многое другое. Но на самом деле

Магнитогорск

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПОЛИКЛИНИКА МСЧ ММК №1

Инфекционист поликлиники сказал мне беременной, что у меня гепатит (при том, что все анализы на гепатит у меня были сданы месяц назад), просто из-за того, что у меня были повышены показатели по печени. На мой вопрос откуда он мог взяться он ответил, что не знает где я могла его подцепить. Конечно же все анализы пересдала и все хорошо, но через какой ад я прошла пока ждала эти анализы.

Челябинск

17.09.2020 | положительный отзыв
Мосинтраст ммк

Словно работают все еще в лихих 90 х. Анкета кандидата точно из прошлого века. Как и не профессиональный менеджмент компании — который словно застрял в 1991 году с бухгалтерскими счетами на столе.

Россия, Переславль-Залесский

17.08.2020
ММК-Групп

Компания занимается навязчивым телемаркетингом, call центр звонит,чтобы договориться о том,что придёт специалист и бесплатно обслужит окно.Под видом специалиста к людям приходят так называемые менеджеры по продажам,контингент люди без образования,которых не берут на работу в приличные компании и разводят пенсионеров на ремонт окон на значительные суммы. .Я поработал в компании более двух лет оператором,этого хватило,чтобы понять что это развод людей,пенсионеров на Подробнее>>

10.08.2020
торговый дом ммк ( обособленное подразделение москва)

в торговом доме работать нормально только из за белой зарплаты. В московском подразделении матриархат. Начальником является женская особа, приближенная к очень вышестоящему руководству ммк, которая считает, что весь мир у её ног. Она может делать все, что хочет, и те, кто ей руководит, на все закрывают глаза. Менеджеры работают много лет, и ни разу не проходили обучение. Ни разу не Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
торговый дом ммк ( обособленное подразделение москва)

Вся работа строится на том, чтобы выбить себе резерв металла. Зарплата маленькая. Ниже рынка. «старички» продают клиентам, которые им достались со времён создания компании. Им и приоритет в резервах. Начальникам все равно, кто, как и кому продаёт, лишь бы им зарплата была, и с ними никто не пререкался по поводу резервов. Кто готов через зубы улыбаться и терпеть выходки руководства Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ММК

тб, условия работы

Россия, Магнитогорск

07.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ММК

перевожу жидкий металл.однообразие из дня в день угнетает. нет возможности проявлять лидерские качества.нет возможности развиваться и обучаться новому. Правда есть отпуск, льготы

Россия, Магнитогорск