03.02.2020
АН Астория

Охохо, искал работу, позвонили, пригласили. в итоге: собеседование плавно перешло в первый день обучения(обучение бесплатное). хорошо катают по ушам. постоянно подгоняют: "выполни план" очень хитрожопно составлен договор на стажировку. по итогу месяца: "план не выполнен, зп не будет, но твоя база нам пригодится". коллектив (за исключением пару человек) ужасный.

Россия, Тула

21.08.2019
Астория (Велнес, WELLNESS)

Согласна полностью! Обманывают, ЗП недоплачивают или еще хуже могут вообще не выплатить! Отношение к сотрудникам с призрением! Не тратьте время! Не ходите к ним на собеседование!!!
нету ...

10.07.2019
Астория (Велнес, WELLNESS)

Компания абсолютно не соблюдает ТК! Хочет заплатит зарплату, а если не захочет - не заплатит! Может оштрафовать на любую сумму, как ей вздумается. Полный беспредел! Вакансии никогда не закрываются, все время ищут Менеджеров по продажам. Нарушают Трудовой кодекс по всем параметрам и всегда безнаказанно. Работников за людей не считают. Сайт компании www.top3.ru. Они же Велнес и Астория.
НЕТ ...

25.04.2017
Отзыв пользователя Татьяна о компании АН Астория

Работаю в компании чуть меньше года. Всем довольна: з/п не задерживают; нет никаких штрафов; график работы подстраиваешь под себя; есть обучение, тренинги, наставники и менеджеры. Реально обучают и подсказывают, как и что, а не бросают. Есть стипендия 10 тысяч, которую реально платят (не все её получали конечно, а только те, кто старался и работал). Всегда входят в положение, относятся с пониманием. Коллектив тоже хороший, без всяких подстав в работе. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Астория

Вот и дошла очередь написать о нашем отдыхе в этом году. Выбор пал на Испанию, а точнее ее южную часть, побережье Коста дель Соль. Прилетели мы в аэропорт города Малаги, а жили в городе Беналмадена на границе с Фуенхеролой. Наш отель был очень хорош еще на фото, а в живую он оказался еще лучше. Хочу поделиться именно нужной информацией. Ну и в первых строках поблагодарить компанию ЛИЛ Клаб и "Астория" за так четко и красиво организованный отдых. Эта наша далеко и вовсе не первая поездка за рубеж, в том числе Европу, но так качественно до этого мы ни разу не Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «издательство"ПРОГРЕСС-АСТОРИЯ"»

Обмануют людей, высылаеш св а они тогда молчат!
Обещали харошую зп, а получилося что кинули! ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «издательство"ПРОГРЕСС-АСТОРИЯ"»

АФЕРИСТЫ!!!!!!!!!!
Аферисты!!!!!!! ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Уфа-Астория»

Не ходите работать в гостиницы Уфа-Астория и Клеопатра! Зарплата очень маленькая! Оформлять официально не хотят (нужно постоянно напоминать,чтоб оформили). Гостиницы плохо оснащены и поступают много жалоб от гостей, которые, в свою очередь правы, они платят огромные деньги, а удобств нет. График работы ненормированный. Хозяйка гостиниц грубая и неадекватная. Карьерного роста нет.
Дружелюбные девочки ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Астория

В данной гостинице (а также к ней относится гостиница "Клеопатра") не выплачивают зарплату при увольнении, никому! Все так говорят! Кроме своих обязанностей нужно администратору ресепшена носить еду хозяивам на 4 этаж или сходить в магазин и купить им че-нибудь. Алкоголь я носила им ящиками. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Визард, эгида, альконар, мозаика , Нерей , астория гранд

фирма с рабами! Набирают молодежь не старше 30 для возможности унижения, потому что в сторону старших рот боятся свой открыть (это про руководство) если три отвратительных личности Сидорова, скачков и саранчина, которые ради бабок готовы без мыла в опу залезть и за доп. деньги еще и вылизать все там! Ребятки земля круглая не забывайте!! А про семейство Семеновых-пискуноввх вообще можно Подробнее>>