13.10.2018 | отрицательный отзыв
Идеал - Отказался от услуг данного агентства

В конце лета этого года хотел приобрести для дочери отдельное жилье, так как в Ставрополе такое жилье стоит огромных денег решил поискать в пригороде (Михайловске). По одному из телефонов о продаже коттеджей попал (к сожалению) на Татьяну, работающую на данных риелторов и начал работать с ними. По-началу организация процесса поиска коттеджа казалась вполне приличной, но понравившиеся дома вдруг оказывались уже зарезервированы за другими покупателями (хотя я был готов сразу же оплатить!), зачем мне их показывали не понятно, возможно тянули время для чего-то. В итоге, спустя более чем две Подробнее>>

23.09.2022
Клининговая компания «Идеал» - негативный отзыв

Набирает людей мыть большие заводские объёмы, толком не объясняет что, где и как нужно мыть, бросает объект и уезжает на целый день, каждый раз утром приходя на объект хвалит сотрудников, а в конце по приёмке не рассчитывается мотивируя это плохой работой персонала На неоднократные просьбы быть с коллективом целый день и показывать как он хочет чтоб делали - следует отказ Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Переезд-Идеал

Построил загородный дом в пригороде Москвы. Надо перевести с квартиры мебель, бытовую технику, посуду, другое. Обратился в компанию «Переезд-Идеал». С менеджером решил организационные вопросы. Разборка и сборка мебели, тщательная упаковка хрупких вещей. Оказалось трудоемкая работа. Работники фирмы оперативно прибыли и профессионально справились со своими задачами. Аккуратно, без повреждений доставили и разгрузили, привели в порядок. Удовлетворен! Рекомендую!!!

Россия, Москва, ул. Золоторожский вал 11, стр. 21

27.02.2022
Идеал-Керамика

Обман в зарплате. При собеседовании и вво время стажировке обещают одно, а в итоге урезают в половину, не обосновывая свои действия. Постоянная бюрократия.Пускают пыль в глаза о величии компании, а на самом деле пустая. Задержка зарплаты. Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Натяжные потолки Калуга Идеал - положительный отзыв

Михаил:
Спасибо огромное этим ребятам за качество работы, чистоту и быстроту. Работают на совесть. Нашёл их правда вконтакте, жена показала, у них там и работ больше и отвечают на все вопросы быстро. А больше всего порадовала стоимость за всё. спасибо ещё раз, ещё будем обращаться.

Россия

27.04.2020 | положительный отзыв
Натяжные потолки Калуга Идеал - положительный отзыв

Гость Ирина:
Хочу поблагодарить монтажников за качественно выполненную работу. Потолок старый был демонтирован и установлен новый. Все очень понравилось. Рекомендую всем, кто встал перед выбором компании.

Калуга

11.11.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Идеал-Фото

Компания совершенно не раскручена, выручки небольшие, соответственно и зарплата у фотографа-дизайнера в пределах 18 - 20 т.р. (в вакансии пишут от 25 т.р.). Марина - вполне адекватная мадам. Виктор - по большому счёту, болтун и фантазёр, да ещё и с командирскими замашками (бывший военный). С одной стороны - брать за сканирование 1 страницы 35 рублей (!) это норма по прайсу, а с другой - оценить на глаз реставрацию старой убитой фотки размера А4 в 2000 р. - это чуть ли не преступление, очень дорого, клиент обидится и убежит. С другой стороны - обвинить руководителей в наплевательском отношении тоже нельзя, видно, что они живут этой работой, постоянно приезжают, даже заказы сами принимают=) Совет тем, кто хочет туда устроиться - не принимайте Виктора за дурачка, т.к. он любит таким прикинуться. На самом деле он всё фиксирует в своей голове, всё видит и всё запоминает, ... Подробнее>>

04.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Идеал-Фото

устроилась работать туда только потому что не было времени искать приличную работу. Открылся 3ий магазин, там я и работала. В день 2 человека подойдут посмотрят и уйдут. Про зарплату молчат до последнего, на прямой вопрос "какой оклад" Виктор отвечает речью продолжительностью час а то и 2, про какие то проценты от продаж.. (каких? если нет людей) Т.к. заказов не было занималась рекламой к магазину, плакаты, банеры, визитки, листовки, наклейки на магазин (в действительности палатку в ТЦ) При всей работе (работала я там 4 дня) В это же время я оказывается должна была выучить прайсы наизусть (3 толстых прайса с длииииными описаниями услуг, вплоть до того на какой модели плотера печатается продукция, какой толщины бумага и название чернил) Виктор просто ненормальный человек.. адекватности ноль! "я клиент, вы дизайнер, сделайте мне.." до посинения пульса можно верстать макеты пока ему что то понравится, ... Подробнее>>

11.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Идеал-Фото

Но как руководители - это полный аврал. Виктор, видите ли, никому не доверяет и делает все сам, следовательно, не может сделать ничего в срок. А людей нанять - жалко. Любит начать разговаривать эдак часа на два и потом присовокупить, что ты куда-то потратил время и не сделал работу. На рабочем месте не повернуться вообще. Ни тебе чай попить, ни пообедать нормально. Директор может прибежать в начале рабочего перерыва и три часа делать якобы рекламную продукцию для фирмы десяти наименований сразу, а потом забыть про нее на неделю. Постоянно меняется точка зрения на общение с клиентами. То просит им звонить сам, то запрещает. Так как нет менеджера, все делаешь сам: принимаешь заказ, исполняешь его и печатаешь. И если что не так, то вина ляжет исключительно на тебя, даже если косяк заказчика. Впрочем, если вы любите слушать, какое вы тупое говно, можете сходить поработать. К работникам отношения как к ... Подробнее>>

04.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Идеал-Фото

Компания ищет себе персонал постоянно, просто не снимает вакансии, чуть было не вляпалась: названивала какая-то настырная пожилая женщина пыталась не только на собеседование пригласить, но и проконтролировать еду я к ним или нет, но к дню собеседования я нашла о них отзывы на почившим ныне blackjob, ужаснулась и поехала в другую фирму.
нет ... Подробнее>>