14.05.2015 | отрицательный отзыв
Инновационная компания САН/САН Инновации/ГК САН

С начала 2014 года с приходом нового директора компания перешла на черную з/п, постоянно под страхом увольнения приходится подписываться под разные приказы ущемляющие права работников. Работников компании за людей не считают. Никакие нормы не соблюдаются. Подробнее>>

18.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании САН ИнБев

Много задач, развивать интернет магазин, заходить под логинами клиентов, передавать заявки т1, продают пиво другим поставщикам, они же продают его дешевле Обидно такая компания все, обложка красивая, а внутри…

Екатеринбург

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мишустин о компании САН ИнБев

Главный разрушитель и коррупционер в компании- Шпаков.

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании САН ИнБев

Одни недостатки, не тратьте свое время, заработную плату всё равно не получите, обман.

Новокузнецк

06.05.2020
САН ИнБев

Все не пересказать но они все идут от руковадителя по области. Которой явна требуется проверка на вменяемость. Жёсткий диктатор, унижает, не даёт слово. И каждый день кричит не сделаете сегодня задачи уволю, приеду на территорию и такое устрою. Не боится ни чего, если что не так уволю. Ощущение что ты раб. Отношение к каждому хабальное, коллег ниже её ранга не Подробнее>>

10.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании САН ИнБев

С тех пор как эта ебучая говнокомпания компания пришла в город Волжский люди забыли, что такое нормальное качественное пиво.Мы помним качественное пиво которое варили в волжском раньше и то что стали производить эти мошенники с санинбев . Ват Вам мой отзыв Чтобы вы сонные суки срались от своего пива ни рубля больше на вас. Я не сотрудник я живу в этом городе

Волжский

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя некто о компании САН ИнБев

Вот угадай загадку и реши вопрос-почему заводы закрываются?почему,пришедшего из налоговой зайченко ставят руководителем всех заводов?он не видит,что штат управленцев(всякой никчемной х...яты),раздут неимоверно.плюс подрядчики даже уборщицы и дворники-какая "экономия"!!!!"техника безопасности" х...ева!-фейковая.а не специально ли это все,чтоб разорить ?хозяина-то нет,акционеры пусть думают про кризис в россии.привет фсб-г4!

Братск

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании САН ИнБев

Рабочий день с 7:30 до 20-21, уезжал с работы в 18-19 часов, предъявили что мало работаю))). Супервайзеры не ездят в поля, вручают торговому планшет и все. Бесполезные планерки утром и вечером, отсутствие нормальной системы адаптации, план ввода в должность только на бумаге. Не проводят тренингов для торговых вообще, выделяют супервайзеру 15 минут на обучение раз в неделю))). Контракты и маркетинговые программы долбанутые, расточительные и бесполезные. Есть красивые принципы, которые ничего не стоят на деле. Отработал в первый месяц 3 дня, предъявили что я завалил план, хотя до моего

Екатеринбург

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не важно о компании САН ИнБев

В россии это нищенская компания!!! Работаю пять лет,зарплата не выросла не на копейку! Могут её вообще не заплатить,так как сотрудников оформляют через разные агенство и вслучаи не уплаты ЗП говорят разбирайтесь с агенством! Торговые и суперы собирают дань с мерчей за то что у мерча (стационарного) есть к примеру ещё одна компания,которую он выставляет (не пиво). Я платил дань в размере 6000р из 22000 и это есть в больших гиперах. Доп. места по контракту компания не хочет проплачивать (нищенская) и перекидывает это на мерчей,иначе лешим ЗП!!! Короче,писать об этой

Московская Область

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании САН ИнБев

Компания гавно!!! И сотрудники такие же, зомбари, работают по стандартам, а своих мозгов нет!

Московская Область