31.12.2021 | положительный отзыв
Permanent Great

Никогда , даже если нет денег и ты готов устроиться куда угодно ..никогда не идите в эту компанию . Всё , что писали ниже всё правда Новый год на дворе , нужно покупать подарки , продукты на стол и т.п. Думаете есть ли [У.] до этого дело ? нет Ей совершенно глубоко , есть ли у вас деньги Подробнее>>

17.12.2021
Permanent Great

Зарплату задерживают, руководство на связь не выходит. Все сидят без денег, летят со съемного жилья и тд. Зато [У.] проводит конкурсы, путешествует и ходит по кино , где билеты по 7к. Можно было бы сотрудникам заплатить хотя бы на период задержки даже из своего кошелька по пару тысяч. Этого бы хватило, чтобы не голодать и иметь возможность передвигаться по городу. Подробнее>>

22.11.2021
Permanent Great

Отдел кадров обманывает и навешивает нам лапшу на уши. В вакансии другая зп, на месте другая. Вечный бардак и не разбериха в отделе продаж. Нет лидов. Обман в деньгах, обман клиентов. Это шарага работает, только на глупых и тупых людей, что клиенты, что сотрудникик, верят в эту лабуду от узкоглазой, озлобленной и высокоменной [У.] Начальство в офисе, еще то) вечная Подробнее>>

27.10.2021
Permanent Great

Рыба гниет с головы. [У.] взбалмошная женщина, возомнившая себя Мирандой из «Дьявол носит Прада». К сотрудницам относится как к скоту, может нахамить девушке просто потому что она стоит на пол метра левее, чем хотелось бы [У.] Безответственная, постоянно никто не может выйти с ней на связь. Заставляют продавать брови от мастера [У.] за 60 000 рублей, ты ведёшь продажу, а Подробнее>>

25.10.2021
Permanent Great

Если у вас есть, немного уважения к себе, просто совет мой,БЕГИТЕ. Компания не выплачивают аванс/зарплату по две,а то и три недели,ВЕЧНАЯ смена руководства, невыносимые условия труда. Всем в компании [censored] люди должны работать просто так. Нет бюджета на маркетинг И нет ЛИДОВ!Конвеир из менеджеров. Такого хаоса и неразберихи не увидите нигде. Люди работают хорошие, единственный плюс. все сильные специалисты раз Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв

не нашла
Хорошо учат перманенту, новым фишкам и техникам, можно сразу начинать работать и нарабатывать клиентов. Классный, молодой коллектив, где легко и просто общаются и поддерживают. ...

08.07.2021 | положительный отзыв
PERMANENT GREAT

Это моя не первая студия перманента и пока работой довольна. Клиентов хватает, расписание плотное, без дела сидеть не приходится. Учат, помогают, пигменты качественные, за оборудованием следят. ...

30.06.2021 | положительный отзыв
PERMANENT GREAT

Всегда мечтала работать в таком престижном месте, и была самым счастливым человеком, когда меня взяли на работу. Работа интересная, перспективная и хорошо оплачиваемая, очень многому тут научилась. ...

01.06.2021 | положительный отзыв
Permanent Great

Собственнице Ульяне управлять некогда. На встречу прийти не может вообще или опаздывает. Придя на встречу выяснилось, что операционный директор сейчас не нужен, нужен директор по продажам. Вот только на него вакансию некогда оформить. Поэтому давай те вы сначала выстроите продажи, а по результатам вашей непрофильной деятельности (я не продажник), Ульяна примет решение о вашей пригодности к управлению и систематизации бизнеса.

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Permanent Great - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Очень люблю, когда на лице аккуратные брови, но нет иногда желания их выводить на нём. Обращалась в Permanent Great для татуажа бровей. Знаю, что это место славится опытными мастерами и не прогадала. Выполнили отличную естественную форму и убедили, что носить её буду не менее 2 лет.

Москва, г. Москва, 1-я Тверская-Ямская, 27