12.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ЛЕСАВИК      отзывы о компании

Работал одно время у них монтажником лесов, было нормально. Мне срочно надо было работу, а тут вахта предлагалась. Почти год проработал, платили как часы, помогли с трудной жизненной ситуации. Я ни с кем не конфликтовал, работал, попал в сплоченную бригаду Подробнее>>

26.10.2023 | положительный отзыв
Лесавик

Компания выполняет все условия, заселение в комфортные условия, квартиры хоть и не с евроремонтом, но всё необходимое есть. С вахтовой системой, кроме как на работу не остается сил не на что. Поспал поел и снова в бой. Высота требует сноровки и внимательности, так что работают много молодняка, они и юрче и сильнее. Парни в бригаде мне попадались нормальные, без судимостей и вредных привычек не считая сигарет конешно.
Совсем без денег на первую вахту лучше не ездить, были у нас такие индивиды, постоянно стреляли мелоч то на то то на это

27.12.2023 | положительный отзыв
Лесавик - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания опытная, в этом году 10 лет, так что доверят тому, что обещают, можно. Да и по своему опыту знаю, что платят вовремя, не задерживают, выплачивают два раза в месяц, так что с женой нам нормально удается бюджет планировать. Нормальные условия жизни на вахте, спокойно дают отпуск
Домашние скучают

21.10.2022 | положительный отзыв
лесавик: хороший опыт

Очень хорошие условия расселения. В квартирах есть все что надо. Телевизор, стиралка, посуда, все есть. Работа не сезонная, на вахту зовут сразу после отпуска. Удобный график. Зарплату не задерживают и оформляют в белую. После учебного центра, легко вникаешь в работу. Так же не забываемый опыт работы на нпз ГСП. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Лесавик

Есть бесплатное обучение на монтажника, дают квалификацию. Прошел учебу и медкомсисию без проблем, поехал на первую вахту. Все новое интересно, хотя тяжело
Деньги на питание конечно выделяют, но все же было бы удобнее организованное питание в столовой

19.04.2024 | положительный отзыв
Лесавик

Работал инженером-конструктором, нормальная работа в офисе, все по моей части с чертежами и проектными документами. ДМС, соцпакет, удобный график… Уволился по причине переезда, сейчас на мое место ищут человечка. Так что, если есть высшее техническое и хоть небольшой опыт, велкам!
Здесь мне нравилось, жалко было уходить

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Лесавик

Предложений по работе вахтой много, выбрать было сложно, рад что не ошибся. Условия, зарплата, дорога , все как обещали при приеме. Здесь контингент норм
Общее настроение во многом зависит от бригады куда попадешь поначалу

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Лесавик

Работа вахтовая, строим промышленные леса на больших производствах, был на Сибуре, Лукойле, Русвиниле, много где побывал по стране. Компания крупная, белая, зп как на стройках здесь не задерживают. Довольно строго следят за тб, работа на высоте. Есть хорошие и исполнительные мужики, на которых можно положиться и знаешь что никогда не подведут.
Работа ответственная, не скажу что очень опасная, но требует внимательности и конечно не терпит разгильдяйства

22.11.2023 | положительный отзыв
Лесавик

Отношение супер, начальство адекватные, без бздыков как бывает. Работа всегда есть, не ждешь по полгода вахты когда позовут. Отпуск можно взять до месяца аж. Мне хватает недели 2-3 спокойно. Соревнования еще между бригадами всякие устраивают, поднимают настрой
Работа на улице в любую погоду, в пределах разумного конечно

10.10.2023 | положительный отзыв
Лесавик

Работа не для слабаков, тут и выдержка нужна и характер. Условия вахты приличные, кто жил в вагончиках по 3 месяцы поймут что квартира на двоих просто песня. Суточные на питания выплачивают каждую неделю, часто находятся бюджетные столовые в пеший доступности
500р суточных конечно не всегда хватает .но у некоторых и таких условий нет.