04.11.2020
Информационно-технологическая сервисная компания

Обещали: что будет инфраструктура под разработку, расширение отдела, интересные задачи. Получила: лютую бюрократию; вас кормят обещаниями взять в штат, а по сути из за ковида денег теперь нет, берут на ГПХ без всяких дальнейших гарантий; с внутренними заказчиками никто не ведёт работы, не сразу объясняют, какие проекты имеют смысл, чего стоит ожидать, как идут внутренние процессы исследований, из за чего их представления не всегда адекватны. Инновации — громкие слова, по сути Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Восточная Технологическая Компания " (ВТК)»

Основное название: ООО "Восточная Технологическая Компания " (ВТК) Другие названия: ООО "ВТК" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ИННОВАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

ИННОВАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ (sbis.ru/contragents/7717684974/771701001#msid=s1421246793547) c директором Кащаев Кирилл Вениаминович кидает людей на деньги. За выполненную работу, заключив устные договоренности не последовало оплаты. Есть у него гип сергей, работающий в дизайн-и-архитектура.рф который тоже врет, не подходит к телефону. Не связывайтесь с ними. Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Технологическая Компания Шлюмберже

Компания Шлюмберже занимается нефтегазовым сервисом. В Тюмени у неё есть дочка - ООО Технологическая Компания Шлюмберже, одно из подразделений которой это завод, производящий перфораторы для нефтегазсервиса. Завод уже полтора года люди только увольняются, большинство отделов уже оголены до предела. Обслуживание оборудования производится по остаточному принципу, ни механика ни электрика на заводе нет. Метод руководства - объяснительные при каждом факте невыполнения чего-либо. В то Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лесная технологическая компания

Компания занимается оптовой продажей леса на экспорт,зарплата ниже мрот, в отпуск не отпускают, при увольнении компенсацию не выплачивают, по договору время работы 8 часов, по факту заставляют работать до 21.00. Никаких больничных соответственно нету. арплата ниже мрот, постоянно задерживают, начальство неадекватно еле, в отпуск не отпускают, при увольнении компенсацию не выплачивают, по договору время работы 8 часов, по факту заставляют работать Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Украинская технологическая компания - Обещаного три года ждут

Когда мы с мужем создали молодую семью и у нас родился ребенок, муж решил ездить на заработки в столицу, так как у нас в провинции достойную работу найти очень тяжело. Так мы прожили семь лет, и я сказала хватит. Стали искать по месту ему работу и наткнулись на объявление в газете где некая Украинская технологическая компания проводит набор людей для Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ооо "технологическая лаборатория"

ООО «Технологическая лаборатория» мало ориентирована на клиентов да и на поставщиков, что, впрочем, неудивительно, если знать, что основными заказчиками выступают государственные структуры и крупные корпоративные клиенты - думаю, никому не надо объяснять, каким образом эти заказы выигрываются, это общая практика российского современного бизнеса. Под заказчиков прогибаются как и везде и этот прогиб называется ОТКАТОМ - понятие тоже всем знакомое, собственно, это явление и есть причина нежелания и неспособности к переменам и созданию эффективной реально работающей структуры.
трамплин, startup, ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ооо "технологическая лаборатория"

Проработав в компании достаточно немалое время, с первого же рабочего дня создалось впечатление "муравейника". Все куда-то несутся, кто-то с кем-то ругается... По-началу создавалось впечатление одного сплочённого коллектива. Примерно через год работы началась текучка кадров. Дошло до того, что празднества сотрудники устраивают сугубо за свой счёт. Поздравления с ДР и прочими праздниками только кучками в отделах. Стоит отметить юрис.консульта в компании, очень "замороженная" девица, которая по-моему мнению вообще слабо ориентируется в своей должности.
да вы что их нет - кроме той что они еще не развалились ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ооо "технологическая лаборатория"

Можно отсутствовать на работе час и руководство воспримет это спокойно (это, конечно, иногда плюс, но аналогично "ответственно" к рабочему процессу подходят и все твои коллеги, а потому планировать работу, завязанную с деятельностью других людей абсолютно невозможно), можно с чистой совестью заявить "а я не буду это делать, потому что не хочу и никто не докажет, что я это должен делать" и товарищ, который считает иначе, идет либо лесом, либо к тому самому бывшевоенному руководству (и чем крупнее и сложнее объект находится в реализации, тем чаще возникают подобные конфликты) руководство, вроде бы, и понимает, что надо что-то менять (во всяком случае, за 3 года работы в компании к вопросу "а давайте попробуем разобраться, где у нас проблемы" мы возвращались не однократно, но делать что-то по этому вожди не очень горят желанием. З/П: да, платят исправно, но зарплата в ООО «Технологическая лаборатория» в ... Подробнее>>