10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

03.09.2022
Арт-Акцент: Недобросовестные

Хочу всех предостеречь от работы с данной фирмой. Арт Акцент, они же Зеркала24, они же ип [Ф.] [Т.] [А.] Это не производители, а обычные перекупщики, притом с накруткой до 5 раз. Со сроками выполнения от полугода. Абсолютно все заказы выполняются с громадными просрочками, если выполняются. Но что точно, это то, что после оплаты заказа про свои деньги вы можете забыть Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
ООО "АРТ-АКЦЕНТ"

Хочу предостеречь вас от работы со студией дизайна ооо "Арт Акцент" / art ACCENT.Сотрудничал с данной организацией довольно долго, поэтому спокойно относился к задержкам по выплатам за выполненные заказы.Но тут долг конторы передо мной начал тянуться с прошлого года. Завтраками закормили. Очередное напоминание о долге неадекватное агрессивное поведения владелицы и добавление меня в чс.Скрины переписки прилагаю. Собственно, лучше с данной Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
Инвестиционный сервис Pulse Art - Пульс Арт на мой взгляд надежная и перспективная компания!

Доступность обучения, компания вернула стоимость в виде депозита на счете компании!!! Почему надежная и перспективная? Да потому что компания вкладывается в свое будущее через своих партнеров, которых привлекает и нетолько выплачивает проценты за вложенные средства, но и в сотрудничестве с Юрой Кирейто провели прекрасное обучение по криптовалюте. Для меня как для человека, который вообще с этим не сталкивался, стало все понятно и доступно с первого раза!!! Благодарю Юру и компанию Пульс Арт за такую возможность! Процветания Вам и всем нам!!!
Их нет

28.07.2022
Кадровая компания Арт-Вендинг (Art Vending)

Штрафы за то,что не предупредила об уходе именно куратора(к которой сложно дозвониться),хотя предупредила работодателей и отработала.Смена оклада ,не в пользу работника.Куратор не помогает,тупо предоставила вакансию и все.Проблемы с жильём..Необоснованные штрафы.Куратор вообще не вникает в работу и проблемы работника.Проблемы с жильём.Часто не возможно дозвониться в агенство.Снижение заработной ставки.Постоянные изменения в договорах. Подробнее>>

19.10.2019 | положительный отзыв
РА «ART-Media» (Рекламное агентство АРТ-Медиа)

В августе на почту поступило письмо от Андрея Ермакова, менеджера компании РА «ART-Media», с предложением об удаленной работе по рассылке писем/приглашений клиентам. Для этого надо купить аккаунт на почтовом сервере (up-host.ru), стоимостью 600р в год. Работа неофициальная, договор не заключается, з/п 15000р. После переписки, покупки аккаунта, сказали, что приступить надо будет через неделю, так как дорабатывает предыдущий сотрудник, накануне пришлют Подробнее>>

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Art Room, кухонная студия - Не советую заказывать кухни в магазине Арт Рум

Очень долго не везли кухню, привезли на 2 недели позже поставленного срока, много недоделок. Кухню сборщик собрал ужасно, просто слов нет, поцарапал всю фото панель. Теперь все тянется уже второй месяц и мы до сих пор без кухни. Т. к. не хватает ручек и дверцы, шкафы все перевешивать и пересобирать. Панель менять нужно, так и не понятно будут они менять ее или нет. Одним словом просто нужно подавать в суд на них уже, т. к. не видно ни конца ни края, когда мы будем с кухней.

Краснодар, Уральская улица, 98/11

07.02.2018
Арт Ин (Art-in)

Иван:
Генеральный Красавин Иван — коллектив держит в обмане и относится к людям высокомерно, себя при этом обожествляя. Сотрудники действуют четко по его установке и всецело поклоняются его культу личности (Голяпов, Хроменкова, в общем все). Психологическая атмосфера в коллективе напряженная (за исключением коммерческого отдела). Реальные сделки возможны, но в случае долгосрочного сотрудничества с ними, стальных нервов и неуважения себя как личности. Подробнее>>