12.08.2019 | отрицательный отзыв
Magna Cosma International - отзыв пользователя Ярослав о работе в компании

Ярослав:
А вот по поводу Магны они на самом деле только и умеют нападать всем стадом, на большее они не способны. Взять руководителя одного из направлений (конкретного, но я не буду говорить кто у них за спиной как крысеныш, я же не сотрудник Магны уже) он прекрасно понимает, что у него за спиной свора собак готовые накинутся и защитить своего коллегу, сотрудника. Даже тот же (руководитель) вроде говорит умные слова и вроде не такой резкий как предыдущий начальник, но тем не менее он так же выебывается и так же посылает всех нахуй, и это читается между строк, здесь не надо быть психологом, да он этого особо и не скрывает. А по отдельности и если они бы принимали решения самостоятельно без чей либо помощи, то разговаривали совершенно по другому, да я бы сказал, что они не вывезли бы этот разговор, обосрались на подлете, так как кроме гавкать в стае ничего не умеют. Так вот я и говорю нахуя быть насекомым и пресмыкаться как червь последний? Тебя бьют слева, дай хук справа. Не будь рабом, будь свободным, если что то не нравится или не смог договорится, то посылай всех и вся нахуй. А

Санкт-Петербург,

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Magna Cosma International»

В этой гнилой компании всё хорошее закончилось с приходом кризиса! Вместо комфортабельных автобусов - маленькие и тесные маршрутки, в которых иногда приходиться стоять. Вместо вкусных обедов - испорченная еда с гусеницами, жуками и проволокой. На сварочном производстве вредности нет - это вам так будут говорить. А в сентябре 2014 года в шкафчиках и личных вещах работников проводился обыск, в то время как ничего не знающие работники стояли на линии. Ну а самое гнилое - это начальник производства, которому все бояться хоть что-то сказать!!! Мой вам совет - БЕГИТЕ ОТТУДА!!!!!!!!!!!
Положительное всё закончилось ... Подробнее>>

18.11.2021
Magna

Сотрудников производства перестали считать за людей особенно хочу отметить колхозника начальника цеха окраски Джелию р. Со своими сотрудниками не общается не здоровается и так и ждёт как депримировать сотрудника а сам для цеха не чего не делает, привёл работать своего сына чтобы было кому стучать, коллектив распался, не советую там работать в штат не берут только агенство и как упали Подробнее>>

26.02.2016
Отзыв сотрудника дима о компании Magna

Довелось мне поработать на данном предприятии,но слава богу не долго!Бог отвел!Если бы не кризис,то не за что не стал работать в такой организации!!!Отвратительные условия для новых сотрудников!Кидают тебя из цеха в цех,с места на место,без объяснения причины,кому ты подчиняться должен тоже не понятно!Коллектив отвратительный, за исключением нескольких людей,все кто работает там давно,занимается не работой,а стукачеством руководству о происходящее в цеху,ради премий которые они им выписывает! А новенькие получают гроши,без премий и надбавок! Мастера вообще не компетентные в своей работе,непонятно что они хотят от тебя!!!Есть один масьер по имени Подробнее>>

04.04.2016
Отзыв сотрудника Алексей о компании Magna

В первую очередь хочу сказать, глядя на все эти комментарии, что написаны они видимо явно не о "Магна Интерьер Экстерьер", а вероятно о Магна Ситинг, который также в Нижнем находится. По своему опыту работы в "Магна Экстерьер Интерьер" могу сказать, что таких компаний в Нижнем не много. ЗП+условия труда+соц.пакет ооочень достойные. Коллектив молодой и активный. Многие руководители выросли с рабочих специальностей и уже много лет работают на заводе. Подробнее>>

01.11.2016
Отзыв сотрудника Бывший раб о компании Magna

Отношение к людям нач.производства варнина.н все хуже и хуже становиться там

Нижний Новгород

29.03.2017
Отзыв сотрудника Денис о компании Magna

Потратил своё время и деньги на заполнение резюме и дважды собеседовани. Даже не получил ответа ! А вакансия все обновляется...... ну что ж удачи соискателям:) уже больше месяца ищут......

26.05.2017
Отзыв сотрудника Не скажу о компании Magna

Работаю в Челнах на производстве.Недостатков полно.Руководство видит только свои цели,лишь бы самим было хорошо,а на обычных сотрудников плевать.Красноодежники всегда выше ставят себя,хотя работяги весь завод тянут.Зп не хотят поднимать,типа из германии ответа ждут,хотя нам откуда знать,вдруг это для обмана глаз наших.Всегда собираются по ресторанам ,а для работяг ничего нет.План растет в геометрической прогрессии.У линии,у которой 20 заказов в день такая зп,как у линии,что 60 заказов делают.Хоть бы коэффициенты повысили.Люди уходят,а их деньги куда девают?хотя бы разделили между работниками производства.ищу другую работу,не советую здесь работать.На собраниях говорят сомнительные плюсы работы

Набережные Челны

30.03.2018
Отзыв сотрудника Валентин о компании Magna

Устроился через фирму на завод в каменке. Обещали что переведут в штат если выполнишь условия некоторые. ДА КОНЕЧНО... Начальника смены увидел первый раз только через три месяца работы и то в далике проходящего. Мастер лопоухий умник. Делает вид что со всеми в хороших отношениях. Работать не умеет . в ночные смены его вообще не видно . спит наверное . в дневные так как начальство ходит создает рабочий вид. В принципе не напрягает но и не заинтересован чтобы ты работал у него. В основном работают тупые узбеки притом батрачат

10.12.2018
Отзыв сотрудника Лидия Котейкина о компании Magna

Странного склада ума начальство,отсутствие уважения к работникам ,условия труда оставляют желать лучшего. Не советую эту конторку

Нижний Новгород