07.06.2023 | отрицательный отзыв
Sun School

Ужасная нагрузка. За 11 часов вы не присядите даже будучи стажером. Какое то безумие с доп. занятиями происходит, на которых помощник обязан присутствовать и снимать. Фото/видеоотчеты вообще в огромных количествах нужно делать, весь сон час уйдет потом на то чтобы это добро отправить родителям Работа под камерами (они буквально везде), если попадутся дети мамочек в декрете будет весело. Есть переработки от которых нельзя отказаться (но за них доплачивают) Часового перерыва, как такового нет. Честно, я просто не вывезла нагрузку, была бы возможность подработки часов на 5, обязательно бы вернулась.
Отработала 1 день как стажер, так что всех особенностей не разглядела. Во второй половине дня приходят воспитатели, которые говорят Только на английском, что для меня лично самое большое преимущество. Зарплата при знании английского хотя бы на a2 b1 очень достойная (ставка идет 300 ) Хороший коллектив. Просто отзывчивые добрые люди, всегда помогут и подскажут.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Sun School

Я с удовольствием поделюсь своим впечатлением о работе в этом замечательном детском саду. За время моей работы здесь я была впечатлена профессионализмом и преданностью всего коллектива. Команда сотрудников демонстрирует высокую квалификацию и заботу о каждом ребенке. Они создают безопасную и комфортную среду, где дети могут свободно развиваться и раскрыть свой потенциал. В целом, я рекомендую этот детский сад всем родителям и соискателям.

28.05.2023 | положительный отзыв
SUN SCHOOL

Я с удовольствием поделюсь своим впечатлением о работе в этом замечательном детском саду (Кунцево). За время моей работы здесь я была впечатлена профессионализмом и преданностью всего коллектива. Команда сотрудников демонстрирует высокую квалификацию и заботу о каждом ребенке. Они создают безопасную и комфортную среду, где дети могут свободно развиваться и раскрыть свой потенциал. Важным фактором является также открытая и эффективная коммуникация с родителями. В целом, я рекомендую этот детский сад всем родителям и соискателям. 10 из 10!

07.05.2023 | положительный отзыв
SUN SCHOOL

В детском саду Sun school Кунцево работаю уже 6 лет. Это поистине атмосферное место, тут все сотрудники это не просто коллеги, а настоящие друзья и даже семья. За 6 лет работы очень хороший карьерный рост и возможность личностного и профессионального развития. У сотрудников есть возможность обучаться в корпоративном университете, принимать участие в конкурсах воспитателей. В саду проходят командные тренинги на сплочение, корпоративные мероприятия и встречи с воспитателями из других садов.
Отрицательных сторон работы в компании за всё время замечено не было.

06.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Индира о компании Sun School

Отзыв про Обнинск, но думаю, что система везде одна. Я собиралась работать в саду г. Обнинск, ул. Долгининская, 18. В 1й заход пару лет назад обнаружилось, что директор - женщина с психическим заболеванием, она пряталась от людей за предметами мебели и странно разговаривала. Когда я заступилась за ребенка, которого "воспитатель" таскал по ковру волоком в наказание за шалость - меня выгнали. В 2022г. я снова обратилась в сад по работе. Директором уже была другая женщина, но чудила как прежняя. Чего стоят её попытки шутить: "Эта штора красная! Ахаха! Ахаха! Ой, ...
Не замечено.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Sun School

Хороший коллектив , собственный повар, вкусная еда , высококвалифицированные сотрудники, ответственный управляющий Атмосфера счастливого детства

Отзыв сотрудника Анна о компании Sun School

Отработала в СанСкул Кунцево несколько лет, начиная с момента его открытия (спустя 3 года ушла на повышение в другой сад). Воспоминания о рабочем месте остались самые тёплые: в СанСкул Кунцево прекрасный коллектив, просто одна большая дружная семья профессионалов! Это люди искренне любящие свою работу, осознанно посвятившие свою жизнь развитию и воспитанию деток. Почти все сотрудники работают с момента открытия сада, "текучка" отсутствует. Официальное трудоустройство, соцпакет. Больничный оплачивался как положено, з/п никогда не задерживали. Большой плюс - постоянное развитие: руководство сада бесплатно предлагает воспитателям и помощникам программы повышения квалификации за счёт ...
Шутите? У такой работы нет недостатков.

Отзыв сотрудника Румия о компании Sun School

Работаю в замечательном и дружном коллективе SunSchool Символ. Управляющая Наталья - это человек, который любит свою работу, отзывчивая в любой ситуации готова помочь. Повар готовит вкусную и полезную еду, если у ребенка аллергия на какой то из продуктов, то готовит отдельно.А дети у нас самые замечательные. Самый лучший детский сад.

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Sun School

Отличный коллектив! Замечательное руководство!)Если Вы любите детей и это Ваше призвание быть педагогом, то это идеале место для работы!)

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sun School

Sun School Кунцево: Семейная атмосфера Дружный и добрый коллектив Замечательные детки Очень много плюсов, касающихся здоровья и питания Постоянные тренинги, обучения, различные конкурсы и слеты для объединения всех в одну команду Генеральный директор всегда поможет советом и поддержит