20.01.2020
Аптечная сеть Максавит и 36,7

Ужасное руководство в Калужской области (Цыганюк Оксана Николаевна) Делает грязную работу руками своих подчиненных, а когда начинаешь с ней что-то выяснять всегда выходит "сухой из воды" Подробнее>>

27.12.2019
Аптечная сеть Максавит и 36,7

Маленькая заработная плата. За время работы мотивация снизилась. Искала работу временно, но так вышло,что задержалась тут, думала ,что появится вакансия в другом отделе, куда пойду согласно диплому об высшем, но за полтора года такой возможности не предоставилась. Платят оклад так, как обещенно лишь если отработать 14 смен. Меньше если, то начинается веселая схема рассчёта как будто я работаю пятидневку. 20 тыщ оклад за 14 смен, при условии ,если ты их отработает все, в итоге отработала 13(143 часа) и мой оклад разделили на 172 часа, вместо 154 положенных часов и зарплата высчиталась при увольнении совсем не такая , которую ожидала. За последние 6-8 месяцев добавилась большая доля исходящих звонков. Т.к я была только по письменным коммуникация, в премии вылез интересный показатель по пропущенным звонкам, к которому я не имела никакого отношения. Уменьшили показатель за продажи, убрали премию за общее выполнение плана отделом и сделали мне показатель по пропущенным, за который , соответственно , я получала 0. Рабочие праздничные дни никак не оплачиваются. Если в других компаниях оплачивают 1 января, 9 и 1 мая, итд, то тут можно забыть. Сама по себе компания не плохая, с не плохими зарплатами, но в контакт-центр Подробнее>>

08.02.2019
Аптечная сеть Максавит и 36,7

Их несколько отгружают много товара с ограничения сроком годности надо умудрится его продать очень повезло коллегам Архангельск.Котовск,Северодвинск,Омск,Красноярск,Новосибирск руководитель РГАберегитесь он любит у него своеобразные понятия в частности наказании кто не выполнил план ,не все на кого упадёт его гнев может заставить от руки переписать стандарт обслуживания,на грубил и не так ответила переписать клиент о ориентирование потом ему перессказать выслушать о себе много интересного может тебя оскорбить не стесняясь в выражениях и попробуй отказаться все пиши заявление не хочешь?подведу под статью удачи в работе Подробнее>>

09.01.2019
Аптечная сеть Максавит и 36,7

Работать в этой компании мягко говоря не приятно. Чтобы заработать надо предлагать замену на ни кому не известный препарат. Если все таки сделаешь план, то на следующий день он будет еще больше, следовательно выше головы не прыгнешь. Главное правило в компании уметь продавать, все то, что выгодно им. Любят делать большую выгрузку препаратов с плохим сроком годности, втюхивай как хочешь. Полное отсутствие премий, подарков. Разочарована работой в Максавит . Подробнее>>

17.09.2020
максавит

Хотите в рабство, быть продавцом с рынка и чтобы вас унижали добро пожаловать!) Руководство забыло кто приносит им прибыль, почему у них зарплата от 100т... Руководитель может вам легко позвонить и сказать либо план аптеки либо заявление на стол, а дальше работай как хочешь не зная что им взбредёт в голову завтра. Планы не реальные, если перевыполнишь то на следующий

Россия, Нижний Новгород

20.06.2017
максавит

Белая зп, Если молчишь и совсем соглашаешься, то можно проработать очень долго. Подробнее>>

17.09.2020

Россия, Нижний Новгород

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Вадим

Не могу сказать практически ничего хорошего за исключением того, что зарплату на моей памяти платили вовремя. Компания напоминает большое мусорное ведро. Нет никакого порядка. Хаос. Дрязги в коллективе. Везде царит политика "двойных стандартов". Руководство "заточено" рассказывать подчинённым, какие они плохие и ничего не умеют, даже если это и не так. Всё время что-то обещают, но, как правило, не выполняют обещанного. Работать заставляют/ вынуждают с огромными переработками, при этом их не оплачивают. Отказываешься работать - "списывают в утиль". Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Иван

Компания просто ид... Руководство компании неуровновешиные люди Рудюк И.В. просто не следит за своими словами может просто послать на х... или выразить свое недовольствие типо: епт... тво.. мать! Голубенко жук еще тот! Но поверте есть там и хорошие люди но их единицы.БОЛЬШАЯ часть подхолимов кто лижет зад перминову с.м. одним словом если у вас есть лишние нервы вам туда. а увольняют там быстро одним днем! Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Аноним

Просто полная жо...... работала как раб да и в особой близости от Голубенко, он там типа HR директор ( та ещё скотина) и его правая рука - Наденька такая же . С сотрудниками никто не знакомит - зачем? всё равно через пару месяцев убежишь или уволят. Начальники отделов - некомпетентные, хамоватые дуры и бараны (почти все). Самое смешное, чо есть перекуры по часам, естестественно в это время все курят, если ты не куришь, будешь сидеть и принимать все звонки. Техника древняя, канцелярки нет. Пытаются косить под иностранную компанию, поэтому знание английского приветствуется, но в работе не используется. Ищите дальше лохов Подробнее>>