06.02.2024 | положительный отзыв
Аптека максавит

- Повезло работать “в двух шагах”. - Грамотное руководство и полезное обучение. - Своевременная и абсолютно белая ЗП, больничные, отпуска, всё соответствует - Отличная связь розницы с офисом
ДМС не для всех, к сожалению, и ЗП хоть и хорошая, но никак не индексируется.

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Аптека Максавит и 36.7

Аптека близко к дому. ЗП выше рынка, белая и всегда вовремя, коллектив классный. Руководство внимательное, условия труда комфортные. Приличное, стабильное место - работаю тут два года и докопаться особо не к чему.
Первое время - очень, очень много обучений. Но знания пригодились :)

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аптека Максавит и 36.7

Уволилась из за заведующей, точнее из за её маразма,криков,скандалов.Огаркова Юлия, не каждый с ней сможет,поэтому и бегут.плюс там ещё не мама уборщица тоже ведёт себя как начальник.А работать в такой атмосфере не реально.
В начале работы все было хорошо,и сейчас бы работала.

30.01.2022 | положительный отзыв
Аптека максавит

Наверное, в любой работе есть минусы, но главное, что плюсов больше и это именно про нашу сеть аптек. К нам даже девчонки студентки в кол-центр приходят и работают, кто-то на повышение идёт после получения образования. В общем, тружусь здесь без проблем, выполняю по мере сил требования руководства. По социальным условиям всё хорошо. ...

Калуга, Москва

30.03.2020
Аптека "Максавит" (ООО Эндекофарм")

Заведующая аптекой на Самоковской 8а Комиссарова е.д это тиран. Мнение других для нее ничтожно, унижает людей, общается в приказном тоне, советы и предложения коллег не принимает и прямо посылает. Если что то не устраивает сразу отправляет писать заявление. Очень плохой руководитель, текучка в данной аптеке ужасная, никто не может с ней с работаться. Не уважает людей и не ценит труд.

Россия, Кострома

28.03.2020
Аптека "Максавит" (ООО Эндекофарм")

Заведующая аптекой на Самоковской 8А-Комиссарова Е.Д -это тиран. Мнение других для нее ничтожно, унижает людей, общается в приказном тоне, советы и предложения коллег не принимает и прямо посылает. Если что-то не устраивает сразу отправляет писать заявление. Очень плохой руководитель, текучка в данной аптеке ужасная, никто не может с ней с работаться. Не уважает людей и не ценит труд. Постоянно припоминает Подробнее>>

02.12.2023 | положительный отзыв
Максавит, сеть социальных аптек - отзыв работника «Марина Рачковская» о работе в компании

Работодатель порядочный, все гарантии в соответствии с ТК РФ предоставляет, в каждом аптечном пункте есть удобства, чтобы сотруднику было где перерыв провести, раздевалка в том числе присутствует. Я была в разных пунктах, выходила на подработку, пока есть возможность-зарабатываю работодатель порядочный, все гарантии в соответствии с ТК РФ предоставляет, в каждом аптечном пункте есть удобства

22.05.2023 | положительный отзыв
Аптечная сеть Максавит и 36,7 - положительный отзыв

Думала что придется после декрета работу новую искать, но меня взяли обратно и даже никаких разговоров не было про больничные, раньше я вообще без них обходилась) так что в компании добро помнят и им же платят. Теперь на новый год моему ребенку от компании подарок сладкий стабильно дарят, а про меня на др не забывают??

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании «Аптечная сеть Максавит и 36,7»

Хотелось бы больше обучаться, вообще в компании предусмотрено это, но не так часто как хотелось бы. В остальном я довольна своей работой, с людьми бывает непросто наладить контакт, но я уже привыкла. Главное что у нас начальство адекватное и коллеги хорошие, все помогать стараются друг другу Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании «Аптечная сеть Максавит и 36,7»

Зарплату нам поднимают, так что жаловаться не буду, хоть и не на много, но у нас с учетом премиальных все прекрасно получается. Работаю стабильно уже 4 года, у меня и на пенсию отчисления проходят, так что забочусь о будущем своем. Получаю деньги два раза как и положено, задерживать-не задерживают, что особенно важно когда у тебя есть ипотека) Подробнее>>