14.05.2023 | отрицательный отзыв
гнц ниопик,

Самое ужасное место работы. Условия труда кошмарные. Все оборудование с советских времен. В развитие фирмы не вкладывают деньги. Экономят на всем. Руководство состоит из своих, приведенных Мельниченко а.п. друзей и знакомых. Это люди без должного образования и опыта. Навешивают на сотрудников кучу других обязанностей заставляют убирать территорию, оставаться после работы и все это без твоего согласия, грозят сразу уволить. Ни инвентаря, ни инструмента нормального нет. Перчатки приносим сами из дома! Территория завода огромная и неухоженная. Сотрудники увольняются толпами и отделами, остались только пенсионеры и местные жители. Зарплаты чуть больше мрот! ...

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГНЦ НИОПИК, ФГУП

Условия труда ужасные, все обшарпано, дырки в полу, окна разбиты, штукатурка сыпется. Территория грязная, дорог нет, здания разваливаются. Ходят бродячие собаки. Фонари на улице не работают. Напоминает заброшенный Чернобыль. Сотрудники увольняются пачками. На каждого сотрудника по несколько начальников. Всех директоров привела новый ген. директор. Предприятие все в долгах, зарплату задерживают. А самое главное - вообще не уважают сотрудников, позволяют себе кричать на персонал. На всем экономят. Комнаты приема пищи похожи на бараки и сараи после бомбежки. Оборудование на ладан дышит, ничего не чинят, работают с допотопным инвентарем, которого не хватает ...
Достоинств нет. Зарплата белая - оклад и премия. Зарплаты начинаются от 20000 р., у сотрудников с образованием максимум 40000 р. Ниже рынка, даже по сравнению с московской областью

30.03.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна

1. Низкий оклад (!), но если у лаборатории есть договорная деятельность, то заработная плата (официальная) может достигать 45-55 тыс.руб. Учтите, что это средняя заработная плата за год. Бывает так, что ты можешь получить голый оклад, вот приблизительные суммы: техник (лаборант) 8500; инженер 10000; научный сотрудник 9000; начальник лаборатории 12000-13000. 2.Высшее руководство оставляет желать лучшего. Решать вопросы конструктивно даже зав.лаб. не может напрямую. В целом, научное отделение высшему должностному руководству не интересно. Создаются показательные мероприятия, по проверке территории, оснащенности лабораторий. 3.Корпуса сданы с капитального ремонта в 2012 году.

13.02.2019
Отзыв сотрудника Константин о компании ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна

Если вы хотите попасть в настоящий ад, где сотрудников считают за быдло, где руководство в десятки раз получают большую зарплату, чем сотрудники, то вам туда. Диктатура, тоталитаризм, унижение людей - обычные явления этого учреждения. Если не хватает лекарств или на что-то жалуются пациенты, то просто находят крайнего и увольняют его. Вне зависимости о твоей квалификации, ты никто и никто для руководства. Все соображающие, мыслящие, профессионалы своего дела от туда ушли. Предыдущего главврача - Котенко, вспоминают со слезами на глазах... Все закупки всего в больницу ведется через одного (вы только

28.11.2020
Отзыв сотрудника Павел о компании ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна

Пожалуй самое ужасный работодатель, где мне доводилось совмещать. Зарплата у врача-совместителя меньше чем у дворника. У основных сотрудников зарплата примерно в 2 раза меньше рынка. Нестабильная зарплата в какой то месяц можно получить и голый оклад, который поражает воображение в худшем смысле этого слова. Начальство смотрит на Вас как на рабов, отношение соответствующее. Ужасное снабжение и содержание. К маленький пример, в корпусе 2 лифта, за все время работы (1,5 года) оба лифта одновременно не работали никогда. Крайне не рекомендую данное заведение к трудоустройству.

12.09.2022
Отзыв сотрудника Ольга Макарова о компании ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна

Но, могли бы платить больше 30 т. за 12-ти часовой рабочий день, заставляют пахать большие отделения, а платят копейки. Могли бы и отпускать по раньше. Хочу сказать если вы хотите получать, больше 30-35 т., то я не советую идти работать в Бурназяна.

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГНЦ Институт иммунологии

Пригласили на собеседование, уговаривали прийти, убедили, что очень нужен хороший сотрудник с профессиональным английским, и английский очень-очень важен. Должность - помощник руководителя с английским языком. Приехала в отдел кадров, пошли к руководителю, руководитель молодой -... отчество Юсуфович (имя четко не было слышно). Руководитель со мной говорил по-английски, можно сказать, прямо русскими буквами по-английски, проверял меня, хотя у самого уровень непрофессиональный. Далее рассказал о вакансии и постоянно ржал почему-то, я решила, что это от доброжелательности . Никакого ответа после собеседования мне не было дано, никакого, а так уговаривали приехать, в такую даль, на Каширское шоссе. И за 40 тыс рублей зп с очень хорошим английским языком, видимо, очень много желающих работать. Зря потрачено время, очень жаль.
НЕТ ... Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ГНЦ НИОПИК, ФГУП

Хочу сказать всем, кто принял решение проходить собеседование в отдел продаж в эту организацию обходите её стороной. Расскажу о своём опыте собеседования на должность "Управляющий сектором новых продаж". Перед тем, как откликнуться на вакансию обязательное требование на сайте hh.ru заполнить кейс. Потратил 20 мин. времени, с мыслью, что по всей видимости это серьёзная организация, если уже на этом этапе дают

29.11.2020
ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна

Пожалуй самое ужасный работодатель, где мне доводилось совмещать. Зарплата у врача совместителя меньше чем у дворника. У основных сотрудников зарплата примерно в 2 раза меньше рынка. Нестабильная зарплата в какой то месяц можно получить и голый оклад, который поражает воображение в худшем смысле этого слова. Начальство смотрит на Вас как на рабов, отношение соответствующее. Ужасное снабжение и содержание. К маленький Подробнее>>

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

Здравствуйте! Хочу обратиться с отзывом на ФГБУ "ГНЦ Институт иммунологии", на врача аллерголога-иммунолога к. м. н. Ерохину и заведующую Курбачеву. Мне 30 лет, третий год страдаю аллергией - весенний полиноз и перекрестная - фрукты, орехи. Наблюдалась по ДМС в Центральной поликлинике РЖД, но т. к. очень сильная реакция на пробы, сказали, что АСИТ проводить нельзя и прописали капли Сталораль, которых оказалась в продаже нет и скорей всего не будет. Написала в институт, т. к. были положительные отзывы от двух знакомых. Мне ответили: "Специалисты нашей клиники могут проконсультировать и при необходимости