06.04.2022
Гуп Со Грвц Инэкспо: Уволили прекрасного человека

Гуп Со Грвц Инэкспо расшифровывается как государственное унитарное предприятие свердловской области "государственный региональный выставочный центр "инэкспо" или просто Областной рынок на Громова.Вчера уволили отличного человека, специалиста, ничего здесь не меняется. Руководство невдекватное. Не идите сюда работать. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
гуп со грвц инэкспо

Гуп со грвц инэкспо или областной рынок на Громова, Ничего не меняется, как было плохо так и осталось, только люди приходят и уходят. Подробнее>>

01.03.2021
ГУП СО ГРВЦ «ИнЭкспо»

Компания гуп Со Грвц Инэкспо {областной рынок на Громова} полный сблёв. Такого отношения врагу не пожелаешь. На этапе входа в компанию пускают пыль в глаза, мол какая у них классная сильная организация, как отлажены бизнес процессы и прочая пурга. Через 5 дней после прихода в это болото начал дергаться глаз, потому что сотрудники находятся в вечном напряжении. Угрозы уволить, оштрафовать,

Россия, Екатеринбург

28.12.2020 | положительный отзыв
ГУП СО ГРВЦ "ИНЭКСПО"

у директора Наполеоновский комплекс маленького человечка, если вы захотите туда устроиться, то вам обязательно нужно быть маленького роста, глупым, молчаливым человеком. Иначе вас уволят. Директор алкаш, наркоман, пристаёт к сотрудницам, людей не любит, едрос, педагог русского языка. Подробнее>>

25.11.2020
ГУП СО ГРВЦ ИНЭКСПО

Не советую устраиваться,минусы:1.ежедневные отчёты о проделанной работе2.Скотское отношение к людям3.Постоянная текучка специалистов4.склоняют к неприемлемым действиям Подробнее>>

04.11.2020
ГУП СО "ГРВЦ ИНЭКСПО"

Хочу написать отзыв о гуп со "грвц инэкспо" или Областной рынок на Громова, в нём директором сидит знаменитый господин Котляров к, это очень интересный персонаж, считает себя заслуженным работником гос. Службы и ярым патриотом от едросов. К своим работникам уважения у него нет никакого, людей не ценит, огромная текучка кадров, особенно среди технического персонала, потому самый главный строитель это директор, Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
ГУП СО ГРВЦ "ИНЭКСПО"

Котляров К.В. - директор. Ни в коем случае не устраивайтесь. Через 2 месяца макс. Будете уволены. У дир. Развлекуха по "белке"- Кругом враги". Алкаш с нереализованными амбициями.Персональщики в городе все знают- половина населения Екат.уже поработали там. Ему угодить невозможно- шизофреник. Подробнее>>

11.06.2020
ГУП СО ГРВЦ "ИнЭкспо"

Не советую сюда устраиваться , я работаю здесь только из-за кризиса корона вируса ну и зарплаты вовремя, этим и пользуется квартет из директора и его зама. Директор самый обычный государственный воришка , на самом рынке ничего не делается , зато все работники делают директору дачу и по приказу голосуют за Царя всея Руси . Также есть зам.директора , это просто Подробнее>>

08.06.2020
ГУП СО ГРВЦ "ИНЭКСПО"

Работаю здесь , потому что идёт коронавирус и деваться пока не куда , почти все в коллективе , за исключением стукачей , [censored] , любовниц и кто в доле , терпят этого царька и его заместителя царевну полей и огородов. На самом рынке толком ничего не делается , зато все сотрудники работают на даче у директора и у кого то Подробнее>>

03.02.2020

Россия, Екатеринбург