14.10.2019 | положительный отзыв
Home Shopping Russia

Почти год работаю оператором колл-центра в Home Shopping Russia, случаи за это время были разные, но все зависит от адекватности клиента, поэтому определенная доля стрессоустойчивости быть должна) Со стороны руководства всем доволен, зарплату платят вовремя, хорошие условия труда. Офис расположен очень удачно - возле метро. За хорошую работу дают премии. Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Home Shopping Russia

Два года проработала в колл- центре Хоум Шоппинг Раша. Уволилась, так как переехала в другой город, вынужденно. У меня остались только приятные впечатления и воспоминания об этой работе, с некоторыми коллегами общаюсь до сих пор. Зарплата выплачивалась всегда своевременно, давали даже премии за отличную работу и перевыполнение плана. никаких неожиданностей, стабильная достойная работа, сейчас вот такую не могут найти, уже второе место работы сменила. Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Home Shopping Russia

Искала работу, но опыта большого не было. Прошла собеседование в Home Shopping Russia. Работаю сейчас в колл-центре. Не скажу, что сложно, просто большие объемы работы, так как много входящих звонков. Общаться с людьми мне нравится, так что справлюсь. Зарплату ни разу не задерживали, есть больничные и отпускные. Пока довольна всем, работаю здесь уже 4 месяца. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Home Shopping Russia

Я работаю специалистом колл-центра, именно на ювелирных изделиях. Мне очень нравится работа! Во-первых, я люблю общаться с людьми и во-вторых, я люблю украшения) Раньше работала в крупном салоне продажником. Но поняла, что в колл-центре мне нравится больше. Я звоню нашим клиентам, консультирую их, рассказываю о новинках. Я сама ношу наши украшения) Хорошо, что для сотрудников есть скидка)) Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Home Shopping Russia

Работаю оператором колл-центра Home Shopping Russia. Меня все полностью устраивает, с людьми я нахожу общий язык. Звонят в основном люди в возрасте и им требуется объяснить технические особенности оформления заказа. Чаще всего они благодарны за помощь, поэтому приятно общаться. Особенно радует расположение офиса - рядом с метро, удобно и добираться. Руководство адекватное. Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
Home Shopping Russia

Я сюда только устроилась, нравится, что коллеги помогают по работе, обучают, подсказывают. В принципе все несложно и можно полностью освоить за пару недель. Работа ответственная, так как клиенты часто просят подсказать что-то по техническим характеристикам товара или сравнить, что лучше, поэтому надо в этом ориентироваться. Много читаю, и пригодились мои знания психологии и маркетинга. Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Home Shopping Russia

В нашем офисе работает очень сплоченная команда, и мне это нравится больше всего. Всегда можно рассчитывать на помощь. Когда я только устроилась, мне хорошо объясняли основы и обучали. В колл-центре работать вообще несложно, даже интересно. Мне всегда нравилось работать с людьми. Стараюсь отвечать на вопросы максимально честно, рассказывая о товарах. Люди лояльно настроены в отношении нашей продукции. Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Home Shopping Russia

Очень надменное руководство Достаточно тусклый основной зал учитывая вопросы, заданные мне на собеседовании, сложилось впечатление, что набирают на оклад 200к, а по факту (со слов работающих сотрудников), в лучшем случае, можно будет поднять 30к Не понятно, как появились положительные отзывы. Очень надеюсь, что не от того, что заставили своих же сотрудников оставить их Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
Home Shopping Russia отзывы

Виталий Шерстов:
Работаю в ХШР уже год. Приятный коллектив, комфортная обстановка, есть возможность выпить чай-кофе в перерыв. Штрафов нет, начальство адекватное. Зп вовремя, пару раз только задерживали на день. В общем кто хочет заработать - тот зарабатывает, все возможности для этого есть.Минусы: старое здание, нелады с канализацией.

Москва.

13.05.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Home Shopping Russia

З/п и каждый день что - то новое. ) 25000 т.р ваша з/п будет...только за эти деньги, вам придётся весь месяц ходить на подработки) а на на работе будете тихо сходить с ума, т.к нет звонков ( работадатель работу не даёт, все звонки раскинули по городам)) А вы будете рвать себя на фашистский флаг , чтобы получить хотя бы 25000...хотя 25000 это круто))) Добро пожаловать в Хом Шопинг Рашу)