06.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзывы о компании

Юрий:
Здравствуйте, устроился полгода назад техником-геологом. Все выплаты прозрачные, на зарплатную карту. Оформлен по договору ГПХ. Коллектив по душе. Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзывы сотрудников

Гоша:
работаю поваром год. кормим всех рабочих на объекте 3 раза в день.соблюдаем нормы закладки продуктов и выхода блюд согласно нормативно-технологическим картам. зарплата хорошая - как на многих вахтах. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ" отзывы

Борис:
Экскаваторщиком я работал и ранее в 2х других компаниях. Везде было сокращение. Сейчас я пришел в Артель Удачная. Выполняю работы на гусеничном экскаваторе (место проведения работ Красноярский край) Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

Меня зовут Юрий. Проживаю в вахтовом поселке, в вагончике, есть баня, столовая, сушилки. По зарплате все устраивает, оформил самозанятость, так проще и налог небольшой. Работодатель в зарплатные дни не подводит. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

Зарплата белая, оформили меня официально, стаж в трудовую идет, ну и пенсионные там, все что нужно. Начальство требует много, но и зарплату не задерживают, все четко. Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
артель удачная

С зарплатой, пока меня все устраивает, больше, чем на предыдущем месте работы и без задержек. Прошел медосмотр и меня оформили в штат по тк. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

В артель работаю более двух лет. Хорошая компания. Явных нареканий нет. Руководители человечные, всегда пойдут на встречу работнику. Для меня очень удобен вахтовый метод 2 месяца на объекте, один месяц дома. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

Я бурильщик с большим стажем. Сюда взяли сразу, без испытательного срока. Работы много, это большой плюс, так как моя зп сдельная и зависит от пробуренных метров. Ребята здесь веселые, общительные, профессионалы своего дела. Начальство конечно требовательное, но все в меру. Мне нравится. Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

Рекомендовать это место работы не могу, т.к. она просто не для всех. Я работаю буровым мастером в геологоразведке на россыпях. Мне нравится то, чем я занимаюсь, несмотря на полевые условия работы, но все необходимое организация предоставила, и это плюс. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

До недавнего времени работал здесь, сейчас ушел по состоянию здоровья, а так работа геологом - это было мое. Дома бывал редко из-за работы вахтой, но зарплата была вполне приличная, больше 100 тысяч, не знал проблем с тем, чтобы найти жилье или платить за еду, проезд, все это оплачивало предприятие. Подробнее>>