26.08.2021 | отрицательный отзыв
Training company м.Владыкино, БЦ Бетта центр - ПОЛНЫЙ ОБМАН

26.08.2021
Training company - негативный отзыв

Компания training company, Адрес: м.Владыкино, алтуфьевское шоссе 1,корпус 1, 4 этаж, офис 425. ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! Позвонила девушка по имени Анна, предложила вакансию оператор на входящие звонки, сказала ,что Компания занимается финансовым инвестированием, подъехала на собеседование, сказала клиенты будут звонить сами и их нужно будет консультировать по курсам обучения. Якобы у них 3 офиса по Москве, и место работы можно выбрать. Подробнее>>

27.08.2021
Training company

Позвонили в конце августа с предложением о работе, я перед учёбой думала подработать, хотя занимаюсь переводами на дому, смутило, что сразу разговор перешёл в ватц ап. Наконец, доехав до Владыкино, уж очень звали, мол тренинг консультант, гибкий график, обучение во время работы, чистый оклад, оформление. На деле, когда я уже почувствовав неладное, нет вывески в фойе их компании, не отвечала Подробнее>>

15.08.2021
Training company

Аналог широко известной компании Консультант, расположенной в Москва Сити Башня Санкт Петербург. Первым делом поинтересуются, при личной встрече, о вашей кредитной истории, и отличие от Консультанта вам не предлагают скачивать отчеты за 570руб/шт, работа подразумевается на входящих звонках консультировать потенциальных клиентов о тех или иных финансовых программах (биржа). Оклад+процент. Это отличие и смутило при приглашении на собеседование, но, подъехав Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис DDCAR Владыкино

Первый раз оставляю отзыв на автосервис DDCAR в Владыкино. Он понравился тем, что смогли записать на 19.00 и все спокойно посмотреть. Была проблема по стуку из-за под колес. И не очень плавного переключения передачи с 2 на 3ю. Все починили, правда не сразу. Но факт остается фактом - я довольна!

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Митсукарс Владыкино

Роман Заказал электроусилитель, заплатил 100%, перевел по карте. В итоге запчасть пришла колотая, да еще и не рабочая. По телефону человек не русской национальности нагло попытался объяснить, что это мы еще и виноваты в этом. Отношение скотское и отвратительное, кидало конкретное. Остерегайтесь этих людей. Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО БЕТТА-М

Сделали заказ на сумму 5643, есть товарный чек, хотим вернуть так как пришло совсем не то, как будто это не наш заказ, в чеке одно, по факту другое, и не по размеру обувь, дозвониться невозможно. Один раз дозвониться удалось, нахамили, сказали "это вообще не мы, вас обманули мошенники, обращайтесь в полицию", в общем то что мы и сделаем. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Подробнее>>

01.08.2020 | отрицательный отзыв

Не заказываете!!!!!!!! Кидалово!!!!!!!!! Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО БЕТТА-М

Говноконтора.....никогда и ничего там не заказывайте.....развод!!! Подробнее>>

20.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО БЕТТА-М

На сайте рекламирют обувь Salomon, реально китайские кроссовки из самого дешового дермантина за 300р. Подробнее>>