07.09.2021
СТРОЙЛИДЕР ( ИНН 2457087364) - негативный отзыв

Контора СТРОЙЛИДЕР кидает на деньги,не вздумайте связываться с Петуховой С.А. Отработал с марта по май 2 с половиной месяца уехал домой всё ещё жду остаток в размере 26 тысяч. Бухгалтер ссылается на директора а она не берет трубку... Если захочешь уехать с вахты раньше, вычтут и за квартиру и за билет, уйдёшь еще больше в минус,так что не ведитесь на Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
УК Стройлидер

Надувательство полнейшее! Трудоустроилась к ним на позицию офис менеджера обещали оклад чистыми 30000 рублей во первых, во вторых спрашиваю про приказ и трудовой договор спустя 2 дня, на что ответ: «Директор на больничном некому подписать…(стандартная фраза) про запись в трудовой книжке вообще молчу… Вообщем на 3 день сказала, что хочу уволиться и тут начинаются одни сюрпризы… Оклад мой 12500 и Подробнее>>

09.06.2018
Таир ( он же Стройлидер)

Скотская организация, скотский начальник. К барину нужно ходить выпрашивать заработную плату. Задержки по 3-4 месяца, а простолюдинам, то есть рабочим просто не платят вообще. Находится организация на Марата5/1. Таир, Стройлидер, группа строительных компаний название фирм куда не стоит идти работать. Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании СтройЛидер

Телефоны не работают!!!
не найдены ... Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стройлидер", ООО "Стройтраст"

Ни в коем случае не ходите туда работать! НИ ЗА ЧТО!! Хуже организации я не видела. Работа в нечеловеческих условиях, температура в помещении зимой была +5 градусов, а нас заставляли ходить в блузках и не стучать зубами, иначе штраф (а руководители и Симухина только в шубах заходили). Отношение к сотрудникам, как к рабам, зарплату всегда! задерживали, штрафовали за все, сталкивали Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Стройбизнес, Стройтраст, Стройлидер

Привет всем, кто работал и работает в этих фирмах на Льва Толстого! Уважаемые граждане! Неужели эта анархия которая творится в этих фирмах никогда не остановится? Сколько можно терпеть там унижения и рабское отношение? Мы что живем в Северной Корее? Где должны молиться на великого ГОГУЛЕНКО и КО?И ждать его благосклонности, когда же появится ясно солнышко ГОГУЛЕНКО и он снизойдет с небес? Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стройбизнес, Стройтраст, ИП Гогуленко, Монолит, Стройлидер

Уважаемый Роспотребнадзор, Полиция, Трудовая Инспекция, вы когда проверите эти фирмы за серую схему зарплат? Работаешь за одну сумму, а по документам минимальный оклад по корзине, но само добивает, что отчисления в пенсионный фонд идет мизер. Кроме того когда выходишь на больничный, то выплачиваются деньги по минимальному окладу, а не по той, которую получаешь кэшом. Отпускные вообще беспредел. Поэтому работники не могут Подробнее>>