10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Группа компаний МИП

Отличная компания, стабильная, на рынке известна давно. Работаю здесь полгода - все устраивает. Достойная заработная плата, отличный коллектив, работать тут интересно и руководство адекватное

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа компаний МИП

В наше непростое время зарплата - одно из самых важных достоинств. Работа в этой компании дает мне возможность не беспокоится за завтрашний день. Конечно же, и коллектив замечательный. Многому научили, во многом помогли. Рекомендую МИП.

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Группа компаний МИП

Работаю здесь уже около полугода. Пришла после института, ничего путем не знала. Спасибо коллективу, начальнику и руководству - подсказывали, помогали. Вообще дружный, сплоченный коллектив с руководством.

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний МИП

Для меня это реальный шанс получить место в компании как практиканту. Стажировка очень понравилась, выдали рекомендательное письмо по окончании. За время стажировки узнал много чего нового.

05.01.2023
ООО МИП-Строй 1: Серая заработная плата

С самого начала с вами заключат трудовой договор, но на 50% обещанной при собеседовании заработной плате, подсунут подписать все лна в отделе кадров, а потом вы будете постепенно узнавать, что выплачивать вам будут 1/2 заработка. Вы также узнаете про "техническое увольнение", чтобы не отпускать в отпуск и прочие радости, которые больше напоминают работу братков в 90 е, там и понятия Подробнее>>

24.12.2022
мип-строй-1

Компания гнилье. Обманывает с зарплатой. Обманывает на этапе собеседования. Сразу вас предупреждаю, что бред об отделах, зарплате, все чистой воды вранье! Отделов нет. Они пустые без сотрудников. От Вас скрывают, что вы придете в пустую комнату и вся работа будет на вас , пока вы не наберете сами людей и не создадите сами отдел. Отдел персонала весь уволился. Никого нет. Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "МИП ГРОУП"

Малов А. В., паспорт 73 *******(Мип гроуп), не оформляет сотрудников по трудовому договору! В его фирме МИП работают люди моложе 16 лет, без юридического образования. Это точная информация!

Россия, Москва, Старопименовский переулок, 18, этаж 2

19.08.2022
БЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЛОЕ ИННОВАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАДИ - ДОРОЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" (ООО МИП МАДИДТ): Не платят денег

Прикормленная организация при гбу "Автомобильные Дороги" и Московском авто дорожном институте. Основная рабочая сила студенты. Принимают заявление на работу, вы выполняете свои обязанности, потом внезапно оказывается, что заявление то принято не было, и поработали вы бесплатно. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая группа МИП

У меня была проблема с квартирой, а именно с регистрацией права собственности квартиры. Несколько приостановлений и возврат документов с отказом в регистрации. Куда я только не обращалась к юристам, толку было ноль! Когда пришла на консультацию к Кудерскому Юрию Викторовичу, он внимательно изучил документы, взялся мне помочь. По итогу работы через месяц я получила право собственности. Кудерский Юрий Викторович оказался очень профессиональным и опытным юристом. Спасибо большое.

Россия, Москва, ул. Арбат 54/2с1,

27.06.2022
МИП-Строй № 1( ИНН 7701394860) - негативный отзыв

ООО МИП-строй № 1 директоров меняет часто, причина, думаю "стара, как мир" - но это лишь пол-беды. Каждый директор, он же топ-менеджер, желает задержаться на этом уровне подольше, что и понятно во многом. Однако, не все директора (как и настоящий - Маслаков) разборчив в людях, а следовательно, набирает в свою команду разных людей, надеясь на их компетентность и профессионализм. Так Подробнее>>