23.02.2022
ООО "Виста"

Для данной фирмы разрабатывала проект производства работ. Общалась непосредственно с Павлом (контакт, при желании, могу дать). В процессе выяснилось, что он вспыльчивый грубиян, неадекватный хам и обычный мошенник. Все. как и в остальных отзывах, как под копирку. В начале работы Павел предлагает все официально провести оформлением самозанятости, выставлением чеков и уплатой налогов (правда, мы не обговорили про включение налогов в общий чек и они остались на мне, как и 30%, которые данный работодатель просто отказался оплачивать). До работы с проектом я озвучила, что мы разрабатываем проект, в договоре была прописана предоплата 1/3 от общей суммы, еще 1/3 перед отправкой файлов и последняя 1/3 после согласования и внесения изменений, а так же отправки проекта в редактируемом варианте. Я озвучила, что правок будет 3 бесплатно, далее по договоренности. На начальном этапе не было никаких проблем - я начала ...

Москва, в Московской области

14.11.2019
Отзыв сотрудника Конструктор о компании Группа компаний Виста

нищенская зарплата; совершенно безграмотное руководство - которое наверно даже школьные занятия прогуливало; ну и так далее

Московская Область

08.01.2022
Прима Виста, Агентство переводов

Рыба гниёт с головы Используют людей. Взяли меня и ещё несколько человек в отдел продаж на испытательный срок. Под конец 3го месяца, оставили только одну. Естественно зп символично. А потом ещё этот самый директор сразу после моего увольнения имел наглость (он в браке), звонить мне и звать на свиданку. Мерзость Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Компания "ВИСТА" - положительный отзыв

Денис:
В БЦ Румянцево заказывал у них 4 стула. Платная доставка оказалась почему-то только до подъезда, а на этаж нужно было доплачивать еще. Отказавшись от подъема, курьер вручил коробки. На улице полноценного осмотра произвести не удалось, поэтому было решено осмотреть уже в квартире. Вряд ли такие дорогие стулья будут с браком. Однако в квартире после распаковки обнаружил дефект - след от шариковой ручки. Позвонил тут же курьеру, он сказал, что возвращаться не собирается и нужно обращаться в магазин. Звоню в магазин, менеджер просит составить претензию на Грибова Н.Г. и отправить на электронную почту. Описал всю ситуацию, попросив заменить стул, и приложил фото. Спустя неделю я получаю ответ - вы все подписали, претензий у вас быть не может и деньги не вернем. Хотя я просил замену стула, а не возврат средств. То есть просто стандартная отписка! Повторная претензия ни к чему не привела. Компания привозит откровенный брак, а потом клиент ничего доказать не может. Хотя в договоре сказано, что в случае разногласий должен приехать представитель компании. Конечно ко мне никто не приехал, и меня просто обманули! Не рекомендую никому связываться с этой компанией! Им плевать на клиента и качество своих изделий. К

16.10.2010 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Руководство - козлы.

02.12.2010 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Лимитировано посещения курилки, туалета. Отдел наблюдателей контролирует тебя все рабочее время. Все совещания в основном посвящены поиском очередных "залетчиков" и отбора у них зарплаты. При этом, замечания тебе не высказывают, просто не платят. На стенде списки "залетчиков". Страници 3-4 А4 не меньше. Все туда попадают...При увольнении зарплаты не жди.

30.11.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Нас рать о работе в компании

Нас рать:
Отвратительное отношение руководство к подчиненным, есть Царь (ну как царь, скорей царек...) и его рабы. Крепостное право с извращенно-садистским уклоном. Девушки, осторожнее! Особенно симпатичнее, приголубят потом начнут медленно уничтожать.

03.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Все ниже перечисленное. Одно слово ЕВРЕИ.....

06.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Дмитрий Салов о работе в компании

Дмитрий Салов:
Зарплата - серая, т.е. налоги в Пенсионный фонд отчисляются мизерные. Последние месяцы задержки с зарплатой стали постоянными. Надуманные штрафы, вопиюще противоречащие трудовому законодательству. Охрана труда на производстве отсутствует напрочь (было несколько несчастных случаев, в том числе с инвалидностью, которые Директор скрыл). Генеральный действительно царек - злопамятный, не терпящий иного мнения. Патологически жадный (неуемное стремление обобрать контрагентов и своих работников) - дамская свита, сливающая всех, кто обнаружит их промахи по работе или косо посмотрит. Дмитрий Вячеславович - натуральный самодур, который свои промахи и не умение четко руководить сваливает на окружающих.Бабник и лицемер. Полностью уверен, что вся администрация района у него куплена. Дай ему волю - беременных забрасывал бы камнями перед входом на предприятие. В компании практически никто не задерживается - полгода и "прощай Дима".

06.08.2012 | отрицательный отзыв

Михаил:
Высшее руководство не имеет ни малейшего понятия о собственном бизнесе. По личному желанию, или скорее недоумию создать такую бюрократическую систему внутри собственной компании мог только человек очень недалекого ума, а точнее полный идиот.