13.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Коралл Промоушн

Ищу человека с доступом в магазин Dutyfree+скидка для покупки алкоголя оптом! 8(964)551-81-81 [email protected]
123 ... Подробнее>>

04.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Коралл Промоушн

ььь
ьььь ... Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Розничная сеть "Коралл"

Коралл – интернет-магазин подарков в Костроме, посуда, детская посуда, вытяжки и различные штуки для дома.В каталоге интернет-магазина Вы можете подобрать вариант для подарка в виде панно настенные, фигурки напольные, фоторамки и необычное для обустройства.Если в скором времени запланированы свадьба, юбилей, то у нас вы непременно найдете подходящий набор из посуды Снежная королева, для сервировки стола тарелки, подносы и столики для сервировки, чайные сервизы, кофейные сервизы, чайники, чайные пары и другие необходимые вещи.Также всегда в наличии кухонные вытяжки Агат, Жемчуг, Кристалл и товары для обустройства рабочего кабинета, сада, шахматы, бары под спиртное, текстиль.В общей сложности представлено более 30 000 наименований

Россия, Кострома, 156029, г. Кострома, ул. Советская, д.113

03.07.2021 | положительный отзыв
Коралл

Работа для бедных! Обещают большую зп и обучение, по факту платят позорные копейки за выход и мизерный процент с продаж, которых нет, так как место убогое, проходимость пенсионеров, алкашей и наркоманов весь день через магазин. Штат меньше не куда, один сотрудник всегда в смену разрывается и на поставку и на кассу и на зал, уборка, выкладка, ценники и много чего Подробнее>>

05.10.2020
Арт-коралл

elf:
Копирую отзывы с видимо уже почившего сайта kakrabota. Мой отзыв тоже есть. Совет — избегайте эту контору. "Директор" — невоспитанное быдло, грязный офис, сотрудников не видно. Находятся на Плехановской 117. Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры) Был на Плехановской. Директор Демченко Федор — пытался рассказать какая они крутая контора Смешно просто. Пустой кабинет без вывесок. В крыле походу ни души. Я так понимаю — сотрудников нет, ищет заказы и дает их на оутсорс. Но лапшу при этом вешает знатно. На. таких "бизнесменов" 2019-10-22 15:46:02 Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры) Пригласили на собеседование на определённое время, пришёл заранее, в итоге зашёл больше чем через час. Ни здравствуйте, ни извините. Руководитель сидел втыкал в монитор, HR и прочего конечно же нет. Кабинет 4 на 3 метра максимум, стоит небольшой стол и пару стульев. На двери просто номер 6, ни вывесок, ничего нет. График работы не говорит, зарплату также. Если возникнут вопросы по работе, то в помощь только гугл, точнее гугли до посинения, не успеешь выполнить работу будешь выполнять дома, хоть ночью, на выходных. Также множество других нюансов в манере поведения и общении руководителя. В общем кто ищет действительно хорошее место работы, поверьте, не тратьте время на эту Подробнее>>

28.09.2020
ГБУ РО "СШОР № 22" Коралл

Спортивная школа №22 позорит лицо Спортивной индустрии города. Сначала говорят одно, затем диаметрально противоположное, а совершают действие третье. Впечатление о их дружественности и открытости создастся может только вначале контакта с ними, и то, если у них хорошее настроение. Под красивой оберткой искустные лжицы. В частности речь про управленческий персонал данного учреждения. Категорические не рекомендую туда идти работать и не советую

Россия, Ростов-на-Дону

06.05.2020
Коралл-Групп

Сидят 2 колохозника в кабинете считают себя царями, самый из них моральный урод это директор Стомма . Вся работа заключается как только тебя надурить, очень большая текучка кадров в таком годющники нормальный человек работать не может . Так ещё помимо это нету уважения вообще к людям ! С оплатой труда уровень беженца с Сирии !Не советую туда идти работать ! Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
Коралл, кафе-бар - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень хорошее заведение. Готовят все "из под ножа". То есть все готовят по факту. Приняли заказ, достали кусок мяса и приготовили. А не то,что в некоторых кафе готовое блюдо лежит по несколько дней в морозилке. Поэтому все так вкусно.

Химки, Мира проспект, 4 - 1 этаж

16.02.2019 | положительный отзыв
Коралл, кафе-бар - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Сегодня был не очень приятный день ушёл из жизни очень хороший человек и надёжный друг. Поминальный обед проводили в кафе Коралл что на проспекте Мира 4. К данному мероприятию нельзя быть готовым это не юбилей к которому можно готовиться целый год поэтому бюджет был ограничен сделали заказ поминального мероприятия и удивились, на столе было все начиная от обычного винегрета заканчивая сёмгой и языком. Лично я не ожидал что за такую сумму можно было провести банкет! Очень дёшево но дёшево не значит плохо в их случае! Салаты все свежие чувствуется что резали час назад а не вчера как в большинстве кафе. Вобщем впечатление очень хорошее от кухни но и не могу оставить без внимания персонал. Приветливые исполнительный официанты и грамотная администрация. Итог всем советую посетить Коралл, останетесь довольны, лично я обязательно вернусь но по другому поводу. Качество кухни, персонал, цена

Химки, Мира проспект, 4 - 1 этаж

05.10.2018 | положительный отзыв
Коралл, торговая компания — отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
Работаю на должности менеджера по продажам уже более полугода, всё полностью устраивает, и поверьте, мне есть с чем сравнить, опыт с сфере продаж более восьми лет. Компания занимается поставкой уходовой косметики и оборудования для салонов красоты. В "Коралле" есть обучение, оформление по трудовой, зарплата нормальная, выдают без задержек, в выходные работать не гонят, начальство не лютое. Дополнительные плюшки тоже имеются - офигительные скидки сотрудникам компании! Это вторая причина, по которой я здесь работаю, помимо зарплаты естественно))) Ну какая девочка не хочет для себя салонную шампуньку по цене масс-маркета?)) В общем, девчонки, если вы нацелены на работу, а не на пинание шишек, то идите в "Коралл", не задумываясь. Ну а недовольные лентяйки были, есть и будут всегда, неудивительно, что они же и пишут отрицательные комментарии. При желании и трудолюбии перспективы карьерного роста всегда открыты.)

Воронеж, Труда проспект, 46/1 - 2 этаж