17.07.2018
Отзыв сотрудника Зуев Дмитрий о компании Тензор / Сбис

Отличная компания. Очень интересно выстроены отношения внутри коллектива и это позволяет реализовывать потенциал каждого. Здесь все заняты своим делом и каждый развивается в нем. А самое крутое, что есть здесь, это не бильярд или кафешки в здании, не комнаты отдыха, а команда - найти такую команду вряд ли сможете где-то ещё.

Ярославль

31.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Зуев о компании Крокус Групп

Работаю всю свою жизнь водителем и привык, что если ломается машина, то чинить мне только самому. А в крокусе моментально подмену дают и это подкупает больше всего

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ts Pride Эдуард Зуев

Большое спасибо команде квалифицированных экспертов Ts Pride, наша учреждение получила новый уровень. Ts Pride зарекомендовала себя как эксперт в собственном деле осведомленно планируя и вовремя претворение в жизнь все идеи, а также дилеммы, установленные перед ними. От себя передаю большую благодарность всем коллегам, с кем мне довелось работать. Ценю их мастерство и высокие моральные качества.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ts Pride Эдуард Зуев

От своего имени хочу поблагодарить Вас за профессиональную и качественную организацию корпоративного обучения стратегическому мышлению в предпринимательской деятельности. Уверен, полученные знания будут способствовать моему профессиональному росту, качеству деловых встреч, внутренних и внешних стратегических коммуникаций. Приятно отметить доброжелательность преподавателя, его легкое встраивание занятий в наши бизнес процессы и профессиональные особенности работы.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ts Pride Эдуард Зуев

Мы сотрудничаем с компанией Ts-Pride и Эдуардом Зуевым на протяжении многих лет. Достигнутые результаты нашей предпринимательской деятельности стали возможны благодаря слаженной совместной работе специалистов по обучению предпринимательской деятельности, и маркетинговым исследованиям конъюнктуры мирового рынка. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным.

06.03.2019 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Григорий Зуев о работе в компании

Григорий Зуев:
Работаю в этом месте недавно. Это моя третья работа. Что сказать-меня все полностью устраивает. Тут тебе предоставляют удобный график работы, хорошо платят, да и место работы недалеко от дома. Буду стоить тут карьеру. Рекомендую попробовать поработать тут.

09.04.2020 | положительный отзыв
ИП Зуев Антон Олегович

Спасибо, что уведомили что ИП Зуев аферист. 1000 раз благодарен тем кто размещает информацию о таких людях!!! Подробнее>>

08.03.2018 | положительный отзыв
ИП Зуев В.И. магазин Мир Красоты

Думала порядочная фирма, как оказалось хозяйка самодурка, сама не знающая чего хочет от подчиненных, сегодня скажет так, через некоторое время переобуется и скажет вам что этого она не говорила, обвиняя при этом работников в не компетентности. В последствии узнала что текучка такая что даже кредиты работникам в банках не одобряют. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Виктор Зуев

Хочу предупредить всех, кто будет читать это сообщение. В Витебске очень давно живёт и работает транспортный экспедитор - Виктор Зуев. Он учредил 2 фирмы: ЧП "Транспортный агент" и "Тиай" ещё у него открыто ИП. Я работал у этого человека 2 месяца. Я работал на дому. Просто мне 19 лет и это было моё первое рабочее место, меня никто никуда не Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Виктор Зуев - кидает своих работников

Хочу предупредить всех, кто будет читать это сообщение. В Витебске очень давно живёт и работает транспортный экспедитор- Виктор Зуев. Он учредил 2 фирмы: ЧП "Транспортный агент" и "Тиай" ещё у него открыто ИП. Я работал у этого человека 2 месяца. Я работал на дому. Просто мне 19 лет и это было моё первое рабочее место, меня никто никуда не хотел Подробнее>>