30.01.2017
Отзыв о работодателе «ArtLIne»

Классическое кидалово, девочки даже не думайте туда идти. Пригласили на собеседование. Пообещали зарплату по схеме 1000р смена + 10% от выручки салона, график 22 по 13 часов, тут я чуть напряглась, но по деньгам обещало выходить неплохо. Выхожу на работу. Иду на должность "администратор в салон красоты" и в первые же 15 минут на рабочем месте оказывается, что обязанностей в несколько десятков раз больше, т.к помимо работы в салоне красоты, надо следить ещё и за делами фотостудии, которая располагается напротив, а ещё быть вахтером и охранником и следить за всеми кто вошел и вышел из центра. Немного о самом салоне. В день три звонка и полтора клиента, выручки мизерные (хотя мастер неплохая), всё потому что салоном вообще никто не занимается. Управляющая, некая Вероника - толстоватая хабалка из 90-х, с плохими волосами и неухоженным лицом (визитная карточка салона ... Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
ArtLIne

Нет положительного ничего в этой работе и с такими людьми.Спасибо массажисту Анжелике, луч света в темном царстве и Елене. Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
ArtLine Заставская 32А

Классическое кидалово, девочки даже не думайте туда идти. Пригласили на собеседование. Пообещали зарплату по схеме 1000р смена + 10% от выручки салона, график 22 по 13 часов, тут я чуть напряглась, но по деньгам обещало выходить неплохо. Выхожу на работу. Иду на должность "администратор в салон красоты" и в первые же 15 минут на рабочем месте оказывается, что обязанностей в несколько десятков раз больше, т.к помимо работы в салоне красоты, надо следить ещё и за делами фотостудии, которая располагается напротив, а ещё быть вахтером и охранником и следить за всеми кто вошел и вышел из центра. Немного о самом Подробнее>>

25.03.2021
ТД Элит (Медицинская одежда)

Начну сначала, на собеседовании тебе озвучивают доход в 37т.р при графике 2/2 по 12 часов,а на деле тебе такую зарплату выплачивают только первые 2 месяца работы,далее без предупреждения,просто расчет делают по минималке от 20 25 т.р, не больше, никак не объясняя почему вдруг так вышло,а так как выяснилось у всех продавцов консультантов,берут на одни условия,обговаривая,далее просто как хотят,так и платят, Подробнее>>

07.07.2020
ООО элит Медицинская одежда

Руководитель Наталья разговаривала со мной достаточно грубо. На вопросы о мотивации прямого ответа нет. Впечатление о собеседовании не приятное.Когда руководитель разговаривает с сотрудником с точки зрения "я начальник, ты дурак" ни о каком желании работать в такой компании речи не может быть. Подробнее>>

13.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО элит Медицинская одежда

зарплата черная,экономят на всем,переработки оплачивают как твой обычный выход.Выход на инвентаризацию не оплачивают.еще они специально что-то делают с базой,что остатки на складах не совпадают с реальными,в результате недостача.Чтобы её перекрыть с вашей ЗП снимут деньги.При увольнении Вам не отдадут процентную часть ни при каких условиях.Прежде чем устраиваться туда спросите в магазине в соседних павильонах отзывы о компании,вам расскажут во всех красках.То,что они пишут о зарплате,такую вы не получите или вам прийдется работать месяц без выходных.
положительных сторон нет вообще. ... Подробнее>>

25.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО элит Медицинская одежда

Каждые две недели инвентаризация,выход на которую не оплачивают.Зарплата черная.При увольнении процентную часть не отдадут.Причем начинают не выплачивать проценты уже в процессе работы даже если вы не увольняетесь.Тайного покупателя вы не пройдете никогда,а о штрафе вы и не узнаете.Вас просто общитают на любую сумму какую посчитает нужной Фоменок О.С.База плывет,поэтому недостача есть всегда.Девочки и женщины не связывайтесь с этой конторой!!!
Их нет ... Подробнее>>

16.05.2018
ТД Элит - Медицинская одежда отзывы

Компания из Саратова с обширной географией. Прошла собеседования по скайпу, сделали предложение по работе. Выйти должна была через 2 недели на руководящую должность. За эти 2 недели ДО ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА, мне была поставлена задача объездить все магазины и принимать участие в собеседованиях на должность директора магазинов. Проведя порядка 10 собеседований (может больше, не помню), просидела все майские праздники дома в скайпе с сотрудником из отдела подбора персонала. Вышла в 1 рабочий день к 9.00, как и было мне сказано. В 13.00 появилась сотрудница, ответственная за мое обучение (руководитель отдела обучения, которая прилетела из другого региона). Ввода в должность не было, мои ДИ мне не были озвучены, стандарты компании и что полагается знать и с чего начинать нормальному руководителю были названы "теорией", главное было объехать 10 магазинов за 5 дней с моим наставником. Затем, в следующие 5 дней нужно было провести инвентаризации во всех магазинах. На мой вопрос Зачем это нужно, ввиду того, что я не материально ответственное лицо, мне было сказано, что остатки я должна принять. Мало того, в 4 магазинах нет директора, так что руководство этими магазинами на мне, также пожизненно мне предназначалось быть директором магазина в Балашихе. Недостачу одного Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО элит Медицинская одежда»

Основное название: ООО элит Медицинская одежда Другие названия: Ип Чеснокова Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Москва, ИП Чеснокова Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Продажа медицинской одежды Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец кассир Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

02.11.2023 | положительный отзыв
Классная одежда

Покупал футбольную форму и защиту. Всё понравилось, меня устраивает.
Единственный минус: на пару дней опоздали с доставкой