25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Тингер Рус

Привлекло, на этапе обьявления - вакансия, за которую не только дают ЗП но и интересна в принципе для меня, неоднообразная работа. Понравилось: современная обстановка (удобная и уюная столовая, красивый интерьер на этаже где в основном работаю), дружный коллектив, развивающаяся перспективная компания. Можно добираться на работу на велосипеде кто хочет - летом есть место для их стоянки. Для автомобилистов есть своя парковка. Совместные мероприятия - выезд сотрудников компании на природу, в боулинг и т.п.
- Не удобно добираться до работы, но на сколько знаю у кого нет машины - добираются коллективно на такси с последующей оплатой компанией части расходов.

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Тингер Рус

1. Дружный и молодой коллектив 2. Удобный современный офис 3. Ежегодные корпоративы и тимбилдинги в интересных местах нашего города и области 4. Подарки детям на НГ и 1 сентября, помощь в оплате путевок в детские лагеря 5. Быстрый карьерный рост, если тебе это интересно
Руководство компании иногда ожидает сверхбыстрого решения задач, что иногда нереально

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Тингер Рус

Молодой коллектив, возможность повышения профессионального уровня. Отличный коллектив, развита система наставничества и поддержки начинающих специалистов. Созданы все условия для выполнения работы. Своевременная выплата заработной платы. В целом, здоровая среда в офисе, корпоративная культура на высоком уровне. Считаю, что все учтено, чтобы комфортно работалось.
В целом все утраивает, но свои косяки есть везде

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Тингер Рус

Хорошее начальство, есть перспективы карьерного роста. Офис, коллектив - все очень нравится.
Далеко добираться

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Тингер Рус

Молодой коллектив, все знают свое дело. Коллективные выезды, тренинги, тимбилдинги, руководство на одной волне с работниками
Не хватает профсоюза

03.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзыв сотрудника Рома

Хороший коллектив, компания в принципе лояльна к сотрудникам. Работаю с удовольствием. Руководство относится к сотрудникам, как к людям. Никто никого не гнобит. Ты четко выполняешь свои обязанности, не переживая, что на тебя накинут ещё тонну ненужной работы. ЗП платят всегда вовремя, нет никакого обмана. Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзыв сотрудника Алина

Хороший офис и коллектив. Корпоративная культура на высоком уровне. Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзыв сотрудника Николай

Коллектив очень хороший. Руководство ставит достигаемые цели и общается с коллективом на равных. Регулярно организовываются интересные обучения. Про карьерный рост сказать ничего не могу - работаю в компании недавно. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзыв сотрудника Людмила

Работаю в данной компании 3 года и это лучшее место, где я работала. Руководители близки к своей команде, можно всегда подойти с любым вопросом и обсудить, внести новые предложения. Коллектив дружный. Отмечаем вместе не только корпоративы, но и сами договариваемся как проведем совместно время. Компания прогрессивная, развивающаяся, разрабатываются новые продукты, поэтому всегда интересно работать, узнаешь что-то новое. Да и в целом находиться здесь приятно. Хоть и расположено предприятие... в промзоне ( ну а где еще быть компании-производителю), при этом все условия работы комфортные. Обеспечено рабочее место, зона отдыха ... Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Тингер РУС      отзыв сотрудника Владислав

Работаю в компании с 2019 года менеджером. Я с огромным удовольствием провожу каждый день на рабочем месте. Коллектив просто супер. В компании заботятся о своих сотрудниках, проводят обучения, проводят различные корпоративные мероприятия. Я счастлив здесь работать. Подробнее>>