05.07.2015 | положительный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Строительство дороги

Уважаемый Аман Гумирович! В с. Березово Кемеровского района начали ремонт дороги по улице Абызова. Оказывается, что проектом не предусмотрены ливневые трубы на пересечениях ул. Полевая и Школьного переулка. В этих местах вода ежегодно течет по полотну дороги и быстро разрушает его. Пытался связаться с Администрацией Кемеровского района, а именно с заместителем Главы по строительству Орловым, но на мои неоднократные телефонные Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Жилищный вопрос

Здравствуйте Аман Гумирович, я обращаюсь к вам за помощью. Я мать одиночка двух не совершенно летних детей. Проживаем мы в общежитие в 17. 9 км дети разнополые сыну 6 лет дочке 1. 6 месяцев хочу попросить у вас денежной помощи на ремонт комнаты т. К сыну в этом году в школу. Окно в аварийном состояние жкх отказывает в этой помощи Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Отсутствие детской площадки

Уважаемый Аман Гумирович, от имени родителей поселка и всего Промышленновского района( подписи прилагаются), обращаемся к Вам с большой просьбой. В связи с тем, что у нас нет места для проведения культурного досуга, молодежь и подростки болтаются по улицам, а дети сидят дома у компьютеров. Наши дети видят развлечения, только по праздникам, если у родителей есть материальная возможность свозить их в Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - До каких пор будет уничтожаться зелень

До каких пор, будет уничтожаться зелень в г. Новоузнецке?!? У Нас в городе, строят торговые центры, континентальные точки продаж... НО, при этом вырубают зеленые насаждения! До каких пор, это будет продолжаться?!? Как я уже Вам писал ранее (с год назад), возле нашего дома, по Пр.Курако 17А, "был" пустырь, на котором можно было создать детскую, зеленую зону!!! А теперь, там какая то Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Документы на земельный участок

Здравствуйте Аман Гумирович! уже год немогу оформить документы на дом и землю, помогите пожалуйста.очень жду вашей помощи! Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Соседи наркоманы и торгуют наркотиками

Губернатору Кемеровской области, Аману Гумировичу Тулееву, от жителей дом 11, переулок Рядовой, город Ленинск-Кузнецкий. ОБРАЩЕНИЕ Мы, жители г. Ленинск- Кузнецка пер. Рядовой, дом 11, обращаемся к вам Аман Гумирович с просьбой о помощи. Беда в том, что у нас в доме 11, квартира 12, пер, Рядовой проживает Чумин Александр 1983 г.р ., не работает, содержит в своей квартире наркопритон, торгует героином и Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Жильё

Здравствуйте, уважаемый Амар Гумирович! Я, Прачева Татьяна Валентиновна развелась с Прачевым Иваном Геннадьевичем 23. 03. 2009 г. После развода бывший муж выгнал нас с детьми из дома. Мы все это время жили на съемной квартире. Алименты бывший муж не платит уже пять лет и ничем не помогает. Сумма задолженности составляет 335. 189 рублей. Постоянно угрожает физической расправой, не дает жить Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Облагораживание улучшение улицы ко дню города

Уважаемый Аман Гумирович.Несколько лет назад Вы дали моей матушке заслуженного учителя и деньги на покупку жилья.У неё есть даже фото с Вами, которым она очень гордится.Она купила квартиру по ул.Кирова 101-А г.Новокузнецка(ресторан Терсь).В этом году у неё юбилей и Кузбасские праздники в Новокузнецке.Очень- бы хотелось чтобы сделали какие-нибудь не дорогие купала над рестораном Терсь и КББ--очень-бы улучшился к празднику вид Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Жить так больше невозможно!!!

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович. Прошу Вас помочь в решении нашей жилищной проблемы! Проблема заключается в том, что я и моя большая семья проживаем в так называемом доме без каких либо удобств, да и домом, так же как и проживанием это не назовешь... Проживаем мы по адресу 3590 км дом 4 кв 1. В доме нет водопровода и канализации. Летом нет Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Жилье

Уважаемый Аман Гумирович! Обращается к Вам жительница города Прокопьевска, Решетова Гульсина. Я проживаю в горде Прокопьевске, улица Врубовая дом 78. Дом этот я купила в 2011 году с постройками и огородом. Вначале все было нормально, но 2012 году в июне месяце начались проблемы. Из под земли на моем участке сначала пошел дым, а потом и вовсе пламя. Сгорели все посадки, Подробнее>>