03.12.2023 | отрицательный отзыв
NEXT Contact

Шарашкина контора. На собеседовании эйчары из кожи вот лезут, чтобы показать, какую прекрасную работу они предлагают. Обещают часовую ставку уже за вычетом ндфл (потом становится понятно, что зп серая), оформляют с первого дня обучения (очевидно, стараются удержать людей любыми способами). Обучение проводит сотрудник, прошедший такое же обучение за пару недель до этого. По сути 10 дней мы почти ничем не занимались. Информация, полученная за это время никак не поможет в работе. Во время обучения даже ни разу не показали, где конкретно и как мы будем работать с клиентами (црм, заполнение ...

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сеть салонов оптики Next

Сколько там работал,ни разу не ругался с начальником!все было отлично,больше понравилось то,что если работать долго,тебе могут дать кредит в счёт твоей зарплаты,тоесть взяла кредит у работодателя,можно договориться, и у тебя будут вычитать из зарплаты,что в свою очередь мне помогло.
Нету

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Next Genium

hr компании предложил пройти личностный тест, после чего пропала) Поначалу сказала что ответ будет в течении дня, после напоминания о себе просто игнор) Раз такое отношение к искателю, боюсь представить какое отношение к работнику))) Если не подхожу вам, так и скажите это нормально)) А вот отмалчиваться, по крайней мере не вежливо) И не отговаривайтесь молв, "Ваше сообщение не соответствует действительности) Скрин диалога имеется)
Так и не удалось их узнать

10.11.2023 | отрицательный отзыв
NEXT Contact

При увольнении не выдают трудовую книжку. Не уведомили о том,что документы отправили в головной офис в Москву. Заставили подписать бумаги,якобы без них мне выдадут документы и не уволят. Так же не разрешили уходить,пока я не подпишу эти бумаги. На бумагах было написано,что я якобы не явилась на работу. Отдел кадров хамит и разрешают себе разговаривать как с отбросом общества. Вы считаете это нормально?! Вообщем это полный ужас и безобразие.

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании NEXT Contact

Это моя первая работа в офисе, очень нравится атмосфера и коллектив. Компания почти каждую неделю устраивает разные мероприятия: вкусные дни, интеллектуальные конкурсы, волонтерство и т.д. Участие всегда по желанию, без навязывания) У меня уже произошел карьерный рост и командировка, компания заметила и предложила попробовать. Считаю это классным опытом и вообще бонусом. Зп без задержек, отпуск первый через 3 месяца. Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
21.09.2023 | положительный отзыв
Next Genium

В NextGenium есть некоторые проблемы, связанные с нарушением пайплайна производства и обилием поступающих идей, которые тормозят процесс разработки. Сразу нужно оговориться, что такая проблема существует не только в этой студии и не только в инди студиях. Просто здесь это происходит...
NextGenium – это инди студия, имея это в виду сразу можно понять с какими минусами и плюсами вы можете столкнуться. Команда компании составляет более 50 человек. Помимо разработчиков у студии есть свой HR и юрист. Основной состав команды разработки —...

13.09.2023 | отрицательный отзыв
next contact

Что касается недостатков пару раз за смену обязательно наткнёшься на негативного или заторможенного клиента, но тут ничего не сделать, я уже привыкла. Есть штрафы но меня за всё время не разу не коснулись, обычно их получают те, кто никак не поймёт, что они на работе, а не чай пришли попить. Отсидеть часы здесь не получится. В остальном работа, как работа. Кто хочет, тот растёт, кто не хочет идёт дальше искать лучшей жизни
Работаю здесь уже почти год, поэтому успела всё понять и про плюсы, и про минусы. Начнём с хорошего — полностью белая компания, красивый офис в двух шагах от дома, есть обучение, платят без задержек в отличии от моей прошлой работы.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
NEXT Contact

Типичный колл центр муравейник, с кучей проектов. Рабочие места и оборудование сильно изношены, пк старые. Между операторами нет перегородок, так что готовьтесь к постоянному шуму. Руководство существует отдельно от вас компания сетевая и нужно бороться за внутренние премии из "центра", до ваших проблем им нет дела. Каждый звонок прослушивается с 1 го дня, присутствует система штрафов за качество ваших консультаций. На входящей линии полно негатива, если не уверены в своей стрессоустойчивости подумайте дважды. На исходящей типичное впаривание населению банковских продуктов (кредитов).
Расположение офиса. Обучение. Подойдет как первая работа (не всем).

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ilan о компании Next Genium

Понимающее рукводство, которое всегда поможет найти компромисс.
Пайплайн создания