03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТК ХДК

Предприятие ТК ХДК - наш существенный продуктивный бизнес-партнер на рынке России и СНГ. В ТК ХДК существует исключительный отдел по нашим дилеммам, что позволило продвигать самые передовые товары. У нас капитальные контрпроекты по повышению новых сведений от бизнес-партнера ТК ХДК и дальнейшему шагу на российском и международном рынке.

Россия, Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Павловича 6, офис 13

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТК ХДК

Активное сотрудничество с ТК ХДК разворачивает для нас прочие потенциальные возможности реализации контрпроектов на базе ввезенных товаров из зарубежных стран. ТК ХДК являет себя как признанный специалист на рынке сложных бизнес дилемм. Мы верим, что наличие огромнейшего штата сильных мастеров, следовательно емкое географическое присутствие нашего партнера приведет к будущему расширению на российском и международном рынке.

Россия, Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Павловича 6, офис 13

31.03.2022
ХДК Хабаровская дилерская компания: Я там не работаю, но меня уже достали!

Каждый день звонят с предложением о работе. Прошу чтобы не звонили, ругаюсь, бросают трубку, а на следующий день звонят уже с другого номера. Говорят, раз вы не хотите к нам идти на работу, будем звонить. Вообще адекватные? Кантора, куда не пойдет работать нормальный человек. Достаточно почитать отзывы о них как о работодателе. Еще один звонок, и буду обращаться в соответствующие Подробнее>>