31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Товары из Европы - Eumarket.info - Винница

Некоторое время назад я решил купить кожаный диван и журнальный столик. Поиск в интернете меня привел на olx.ua. Там я нашел, мне показалось, хорошую б/у импортную мебель (диваны, столики). В объявлении был указан сайт http://eumarket.info/ Если верить информации на сайте, контора Eumarket находится в замечательном городе Винница, Украина.Я подписался на рассылку о новых предложениях на этом сайте, чтобы узнать когда будет завоз новых диванов. Надо сказать, что на сайте есть ссылка на аккаунт в социальной сети Вконтакте https://vk.com/id253870965 и я написал сообщение Александру Иванову с вопросом - в наличии ли интересующий меня диван? На что не получил ответа вообще. Видимо Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская детская инфекционная больница (Винница)

Попала в эту больницу, когда ребенку было 9 месяцев с диагнозом гастроэнтероколит. Медперсонал мне понравился, во время пересмены всегда заходили, спрашивали о состоянии ребенка, на посту всегда была сестричка и помогала если была необходимость, как ночью так и днём. Палаты в нормальном состоянии, радует то, что в каждой есть свой душ и туалет. К минусам то, что санитарки то убирают раза 2-3 в день, но такое ощущение, что только для галочки (подоконники и полы под кроватью протирают через раз, туалет так же). Так же к негативному можно отнести то, что кровати ужасные и на них приходиться ютится с ребенком (на Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «петройл груп винница»

мало квалифицированных сотрудников
Деньги и ещё раз деньги ... Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Винница, база отдыха

Жёсткое кидалово с зарплатой под душевные заверения дирехтора Степанюка Михаила Степановича: "Я людей не обижаю!"; определённо, у фразы есть продолжение: ".. я их тупо на**ываю!" Бешеная текучка кадров из-за постоянно подкидываемой сверхурочной работы и для кидалова с зарплатой - горничным вместо 2 т.грн/мес и премии в конце сезона, заплатили по 1,8 т.грн/мес, а удерживаемые 200 грн с каждого месяца, обещаемые Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Jaco Interior - отзыв работника «Эпицентр» о работе в компании

Эпицентр:
Отличный офис, дружный коллектив, БОСС обворожительна и эффектна до неприличия, иногда работать невозможно ))) ! По зарплате все четко, сколько заработал все твое. Чай, конфеты, водичка! Замечательный прораб - тонкое чувство юмора. Дизайнеры молодые и общительные

05.02.2022
Эпицентр

Проработала 2 месяца промоутером в отделе освещение г.Одесса Паустовского 14. Мало того что в отделе колоссальная конкуренция между промоутерами ,там существует Некая начальница отдела Диана Сидак которой вечно что то не так,при этом является бездельницей которая ни черта не делает кроме как раздавать ненужные приказы . При этом всю её роботу выполняет ассистентка Светлана Иванкова ,так не проще сделать её начальницей отдела.Ну это сложно потому что Диана Сидак вась-вась с директором магазина Лагутиным Игорем.Вот по этому оставаться там и терпеть это за копейки я не захотела .
...

Киев, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Кировоград, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка

04.11.2021
Эпицентр

Неадекватное начальство, особенно [Г.] человек который только умеет лизать ж*пу высшему руководству , но со своими обязанностями кд не справляется.Замначальника отдела касс [П.] и ст.к. Великая вообще отдельная история.Таких неадекватных людей нужно только поискать.Позволяют себе унижать подчинённых.Ставят себя выше других. Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Эпицентр»

Пришел на собеседование, все вроде ок, осталось пройти директора.Очень долго ждал его, пришел дир и начал нести всякую херню, думал что я раб и буду смотреть в его глаза и умолять взять его на работу. Короче: завышена самооценка, врун, любит когда лижут жопу.. Комментарии к отзыву отсутствуют
Ничего положительного, кроме рабочего персонала. Мне их жаль, так как работают не понимая что их ни за что не имеют... ... Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Эпицентр

Була запрошена на співбесіду у відділ реклами в го, співбесіда була з такою собі Ланой Каменчук,Hr директор ,люди це просто деспод ,людина ,яка всіх вважає ніким,а себе царицею,декілька раз виправила з таким фе ,коли був суржик,хоча сама розмовляє з суржиком.Постійно гнобила,свердлила поглядом,ну повний неадекват. Мене попереджували ,що вона дивна ,ну я думала ,у кожного свої таракани,ну тут наскільки пуста людина,що Подробнее>>

24.03.2021
Эпицентр

В компании всё основано для обезличнования Людей.Комерческие директора Врут!Врут в простейших вопросах.Что можно ожидать в глобале??
Есть адекватные люди.Но эпицентр губит со временем все положительные порывы. ...