17.11.2021
ЗАО General Motors

Благодаря глубокоуважаемому с. [В.] и его команде, которые очень хитро и грамотно повесили на нас мат. ответственность, мы теперь навечно застрянем на своих должностях и в этой части, т.к. для перевода, увольнения необходимо сдать все эти активы другому. Но таких недалеких сложно найти. И помощи от начальства не дождаться. Им по барабану уже. Это теперь исключительно наши проблемы. Народ Подробнее>>

24.10.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании General Motors

Отличный коллектив, достойная заработная плата (вполне "в рынке"), ДМС средненький - много приходится доплачивать за страховки для семьи, карьерный рост присутствует - при возникновения вакансий, заполнять её стремятся из своих сотрудников - было бы желание.

25.05.2017
General Motors

loboda_n:

Как я судился с ООО «Дженерал Моторз ДАТ СНГ» (GM)Хочу рассказать свою историю, как я купил автомобиль, как он сломался, и как я пытался его отремонтировать по гарантии.22.01.2013 года, я приобрел автомобиль Chevrolet Orlando 2012 г.в. с бензиновым двигателем F18D4 412409KA у дилера ООО «Автомир Балтика» г. Санкт-Петербург. Это была моя первая иномарка. Автомобиль меня полностью устраивал: вместительный семиместный минивен, очень удобный. Техническое обслуживание у дилера также устраивало, даже получил VIP карту клиента.Но радость недолго длилась. После покупки автомобиля примерно через 1,5 года его эксплуатации, 14.06.2014 года, у меня возникли проблемы, а именно во время очередной поездки, в ходе движения автомобиля, загорелась лампа неисправности двигателя (ДВС) на панели управления автомобиля. Я обратился к дилеру ООО «Автомир Балтика» и записался на диагностику. При телефонном разговоре старший мастер автоцентра сказал, что, скорее всего, из-за некачественного топлива, нужно «откатать» бак и все пройдет.18.06.2014 ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
General Motors

loboda_n:

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника топлю за Ефименко о компании МЧС России

Прекратите писать ерунду про Сергея Витальевича! Сам позвонил ему на мобилу и он ответил - что он не ВОР!
номерок 916-208-30-82 9162083082 916)208-30-82

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ефименко С.В. о компании РЦОПУ

в 1989 г. окончил Киевское высшее военное инженерное училище связи им. М.И. Калинина. МЧС России В период с 1989 по 2010 гг. проходил военную службу на руководящих должностях в подразделениях Центрального командного пункта и 328 запасного пункта управления МЧС России (в одной части более 30 лет - от лейтеннта до к/ч). Прошел путь от инженера отделения приемных радиоустройств радиоцентра узла связи Центрального командного пункта до командира 169 телекоммуникационного центра 328 запасного пункта управления МЧС России. С 2007 по 2010 гг. - заместитель начальника 328 запасного пункта управления МЧС России. С ...
без ротации вырос с л-та до к/ч (в одной части, на одном месте).... ЭТО КАК???????????????????? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ефименко Дмитрий о компании Аллент-Аудит

В Аллент-аудите не было лишних стрессов. Работал с удовольствием, хоть и приходилось пересматривать огромное количество документов, но мне все равно нравилось.
Все в норме

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ефименко С.В. о компании МЧС России

Прекратите писать откровенную ложь! Случайные люди, незаслуженно не получают звание Генерала. Законом не запрещено проходить службу без ротации. Если есть вопросы ко мне - звоните. 8-926-902-34-36
отсутствуют.

11.03.2023
Отзыв сотрудника Ефименко Сергей Витальевич о компании МЧС России

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ефименко и Власов - два pidara о компании ФГУП РСВО

Ефименка тебя выкинули _)))) но без посадки. Но это не на долго)) https://orabote.day/feedback/list/company/159463 https://orabote.day/feedback/list/company/153486 https://pravda-sotrudnikov.ru/company/mchs-rossii