15.11.2014 | отрицательный отзыв
Ютэйр - Авиакомпания "ютэйр" перелет стоя!

Летали с Анекс Тур в Египет, Шарм-Эль-Шейх, авиакомпанией "ЮТэйр", такой ужасный перелет у меня в жизни был впервые! туда мы летели и люди затыкали щели из которых жутко дуло бумагой, а обратно мы с мужем летели СТОЯ! включили сильный обдув холодным воздухом, а мы сидели у запасных выходов, дуло так, что даже к куртке, кофте было холодно, плед нам не Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Ютэйр - Жалоба на услуги ютэйр по перевозке пассажиров рейсом ut 349 от 18. 11. 2012

Полное издевательство произвела ОАО Авиакомпания ЮТЭЙР над людьми купившими билеты на рейс UT 349 от 18.11.2012 из Москвы в Ставрополь. Билет был приобретен для того, что бы в понедельник выйти на работу, а не для того, что бы прилететь в понедельник в 15-00 в аэропорт Ставрополь. При этом рейс откладывался сначала на 1 час потом еще на 1 час - Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Авиакомпания ЮТэйр      отзывы сотрудников

Маленькая З/П требуют очень много а плотить не хотят. Вечно обманывают. Особенно зам дер по хоз части Стасюк каторый нихрена не знает.
Нету

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Авиакомпания ютэйр: отзыв сотрудника

з/п меня устраивала, но хотелось бы больше, перспектива карьерного роста, рабочее место, корпоративные билеты, график работы,
Корпоративные билеты вроде как есть, но только редковато в наличии бывают

17.04.2023 | отрицательный отзыв
19.12.2022
Авиакомпания ЮТэйр

В далёком далёком каком то году довелось пройти обучение в эту шарашкину контору ))) О чем я впоследствии не раз пожалела. Начнем с начальства правильно ниже написали , личто у меня была начальница женщина в климаксе , Менгеле в юбке реально . Психические проблемы с головой явно присутствовали ( доминируй , властвуй , унижай) , впрочем как у ее Подробнее>>

07.12.2022
Авиакомпания ЮТэйр

Полное унижение своих сотрудников в плане условий труда при техническом обслуживании вс. Нет бытовых условий, нет условий для работы и качественного исполнения своих обязанностей. Для руководства на местах и на самом верху считается нормой отправить сотрудника в командировку в далекую точку без условий, и забыть про него. Требуют много, очень много, а интереса в том, чтобы сотрудник потом еще захотел Подробнее>>

11.02.2022
Авиакомпания ЮТэйр

Я в гробу видел такую работу. В Авиакомпании ЮТэйр (Москва) постоянные переработки при постоянной задержке зарплаты. За вредность не Авиакомпания ЮТэйр никто ничего не начисляет, начальство неадекватное, особенно женщины при климаксе. За каждый чих в Авиакомпании ЮТэйр требуют писать докладную или объяснительную, поощряется стучать на коллег, все это знают, все работают на психе – и это в воздухе! Но главное, Подробнее>>

31.12.2021
Авиакомпания ЮТэйр

Откликнулась на вакансию. hr позвонила, пообщались, пообещали собеседование с руководителем. На следующий день пообщалась уже непосредственно с руководителем отдела. Все прошло вроде неплохо. Сделала тестовое задание, отправила контакты бывших руководителей. Все. Ни ответа, ни привета. Пришлось писать самой, чтобы уточнить сроки обратной связи. В ответ через день прислали просто, что руководитель не готова сделать мне предложение, спасибо за потраченное время. Подробнее>>

14.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Авиакомпания ЮТэйр