14.11.2022
ТВС Медиум - негативный отзыв

Стоматология на Пролетарской пр.Ленина 93 Все доктора там очень хорошие но есть большое но. Руководство просто ужасное , запугали всех сотрудников. Что то им не понравилось , сразу предупреждают что на ваше место уже ждут других сотрудников. Нашли объявления на некоторых сайтах интернета о вакансиях , например , администратор зарплата 35.000 ( девочки работают всего за 21.000 если повезёт ) Подробнее>>

14.01.2021
ооо "медиум"

для себя критичных не выявил
Редко пишу отзывы, но последнее время достаточно часто натыкаюсь в сети на негатив( Вообще не понимаю, с чего ему взяться. Да, тяжело, но зато зп хорошая. Сейчас в период пандемии это особенно важно. Коллектив хороший, находиться на работе приятно ...

31.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДИУМ

Мой папа лечился от алкоголизма, не знаю что и как лечили, но эффект есть. Не пьет уже более 10 лет. За это время еще и бросил курить.

Челябинск

11.03.2020
ооо "медиум"

С таким отношением к сотрудникам вы никогда не найдете хороших специалистов. Только тех, кто будет терпеть хамство и нервотрепки неадекватного истеричного руководства, мнящего себя святошей, выворачивающей буквально каждое слово наизнанку и делающее вид, что не помнит, о чем вы договаривались раньше. Доносы и разговоры за спиной процветают. На отпуска и больничные не надейтесь, вы - только расходный материал. От них уже десятый бух сбежал! Бегите оттуда!
Нет ...

19.02.2019
"Багет- омлет" "Медиум- please"

Нашла вакансии данного заведения на сайте зарплата ру. Откликнулась на вакансию официантом так как опыт в данной сфере у меня уже был. Первое впечатление о данном заведении было хорошим: дружная команда, чистота и порядок, удобный график. На собеседовании с администратором Маргаритой было оговорено, что стажировка оплачиваемая, т.е. В случае если работа мне не подойдёт, деньги я всё равно должна была получить. Отработала я всего 4 дня, в данном заведении очень холодно, на 2 день начла чувствовать недомогание, а на 4 день разболелась совсем, менеджеры тоже жаловались на холод и вследствие него на недомогание, но делать с этим почему- то ничего Подробнее>>

07.05.2017
ооо "медиум"

Отдохнуть во время рабочего процесса не получается ,стараешься работать с полной самоотдачей.
Работаю больше года. Хорошая компания,перспективная.Все устраивает.Больше всего довольна коллективом и корпоративной атмосферой.Зарплата достойная,без обманов и "завтраков".А еще мне нравится что все старания,что касаются работы и клиентов хорошо вознаграждаются. ... Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
17.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МЕДИУМ-ТКА" отзыв сотрудника Бараш

Он же ООО "Флай", он же "Крио", он же "ТорНЕО", он же Юнимед". Работника оформляют на одну из левых компаний. Нарушение трудового законодательства, сложно получить на руки трудовой договор, подписанный со стороны руководителя. Несоблюдение выплаты заработной платы, обещают одно, платят меньше, высокие штрафные санкции. Черная, белая бухгалтерия. В трудовом прописывается только минимальная заработная плата. Требуется часто задерживаться, выход в выходные, работа дома. Офис - он же склад, нет кондиционеров, летом и зимой жарко, руководство курит в офисе. Негативное отношение директора - Максима-Николаевича к коллективу. Позволяет себе выражаться матом, оскорблять подчиненных. При увольнении работника зарплата не выплачивается вообще, больничные не оплачиваются. Подробнее>>