06.01.2023
яндекс: Пытаюсь работать в Яндекс такси грузовом (малый кузов )

Копеечные тарифы ) в такси заработаешь только Яндексусмешно ребята за такие цены с такой ценой на бензин (Яндексу 18,1%+ парку 3 5%) позор у вас и так нет конкурентов вы грабите бедных мужиков таксистов и их семьи. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

24.06.2022 | положительный отзыв
Яндекс отзыв Кладовщик яндекс маркет

Кладовщик яндекс маркет:
  Работал кладовщиком в яндекс маркете на фулфилмете , был большой набор, потом нас собрали и сказали увольняться потому что мы много людей набрали! Это как вообще?! как компания с таким именем может себе такое позволять! Уволили треть сотрудников,угрожали.не советую там работать

Екатеринбург

19.06.2022
яндекс: яндекс про

Яндекс про это просто обдираловка Я вчера решил по пробывать по работать сколько заказов и тому подобное и это причем в москве заметьте один заказ за весь день и заработал 240 руб с него минус комиссия и тому подобное после вывода денег у меня осталось 170 руб то есть половину себе забрал яндекс это еще без штрафов ток что не Подробнее>>

26.01.2022
яндекс: Год как работаю на Яндекс Маркет

Устроился сюда работать я ещё год назад. Помню, что еще с собеседования меня все более чем устроило. И крут, что все обещания выполнили, это я про зарптлату и другие условия работы. Что касается условий, то они годные, я работаю на складе Яндекс Маркета. Мне вообще вкатывает, разные уборные, места для отдыха есть, коллектив собрался тоже классный, есть хорошие люди. Начальники Подробнее>>

28.12.2021
ООО "Яндекс" (Яндекс.Директ): Произвол со стороны руководства

Расскажу немного о том, как позволяет себе Яндекс поступать со своими сотрудниками (я еще работаю в этой компании). Начну с того, что при трудоустройстве обещают одно, а после того, как ты отработал месяц или меньше начинают ооочень сильно всё менять. Регламент переписывается каждый день. kpi (святая святых) тоже меняют постоянно, делая таким, чтобы человек не мог заработать премию, Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
яндекс: Яндекс лавка плохая организация, меня там обманули на деньги

Яндекс лавка плохая организация, меня там обманули на деньги. Ситуация такая вышел на подработку на устной основе, потом при увольнении начальник сказал что денег я ни каких не получу за подработку, выплатили что по тобалю. Если вам пообещают какую то должность типо заместителя директора склада, то будите там впахивать из за кладовщика и за уборщика и за мужа на час. Плюс перерыва как прописано 60 минут, то же его не будет. И приходиться задерживаться постоянно не ходите туда работать!
Зп в вовремя

12.01.2024 | отрицательный отзыв
Яндекс: Не советую работать в яндекс маркет в отделе кадрового администрирования. Спойлер:неадекватный руков

Работала кадровиком на складе Яндекс Маркет, начальница отдела женщина с синдромом климакс в голове, территориально находящаяся в Москве и засидающая там со своей подружкой в Сити (этот недочеловек попал в компанию только из за протекции подружайки). Данная особь периодически устраивает травлю своих сотрудников на конференциях в зум с помощью подручных шестерок шакалят, ей неважно, что вы выполнили все поставленные задачи и т.д. Если вы не говорите на собраниях, что данная мадам самая красивая, умная и смелая вы будете жертвой травли. Премию данный руководитель выплачивает только любимчикам из числа её [censored] ...
Красивые обещания на собеседовании, на этом к сожалению все.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.доставка: Яндекс доставка это отстой

Только аозможность выбора времени работы. Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Работал в Яндекс лавка на ул Снежная, метро Свиблово. Компан

Маленькая зп относительно работы Большие поставки каждый день Задерживают на работе Больши переработки