04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

В этой компании мне полностью помогли в критической ситуации. Довольна, что обратилась сюда. Очень грамотные юристы, от всей души благодарю их за всё и рекомендую эту компанию.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Обращался в эту компанию с просьбой помочь составить исковое заявление в суд. Очень грамотные и добросовестные юристы, быстро разобрались в сути вопроса, всё составили и помогли советами.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

В этой компании настоящие профессионалы. У меня был очень сложный вопрос, был суд, и они его выиграли. Здорово работают, таким юристам не жалко деньги платить. Кстати, цены на услуги у них вполне разумные. Так что советую.

10.12.2021
Отзыв : ЮРИСТМСК

Я не могла вернуть деньги за бракованный товар, магазин не считал это браком и не собирался мне делать возврат. Вопрос решала с помощью юристов этой компании и всё закончилось в мою пользу.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

В магазине мне отказали в замене товара. Сказали что он входит в перечень товаров, не подлежащих замене. Моя покупка была достаточно дорогая и я решила выяснить у юристов, правильно ли мне всё сказали в магазине,и есть ли какой-то выход. Обратилась в эту компанию и получила прекрасную консультацию. Итог был не в мою пользу, почему так — мне объяснили. Но в любом случае было приятно общаться с этими юристами, очень грамотные и доброжелательные люди.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Наше предприятие закрылось, но никто из сотрудников не получил положенные по увольнению выплаты. Всё руководство куда-то исчезло и разбираться было не с кем. Мы коллективно обращались в эту компанию, и очень благодарны юристам за то что они подсказали, как решать этот вопрос. Большое спасибо.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Я пропустил срок вступления в наследство, обращался за помощью в ЮристМСК. Большое спасибо юристам, помогли решить этот вопрос и помогали мне в дальнейшем в оформлении документов на полученную в наследство недвижимость. В этой компании мне всё очень понравилось.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЮристМСК

Спрашивали у юристов ЮристМСК, можем ли мы потребовать проверки бухгалтерии СНТ каким-то законным способом? Просто так нас к документации не допустили. Юристы помогли, объяснили, как правильно поступить чтобы решить наш вопрос. Спасибо, остались довольны обращением в эту компанию.

Россия, Москва, 119002, г. Москва, ул. Плотников переулок, д. 21, стр. 1

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Я попал в ДТП. В процессе разбирательства было много сложностей, мне во всём помогли юристы этой компании. Они действительно умеют работать и до конца отстаивать интересы клиентов.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

У нас возник большой конфликт и решить вопрос не доводя дело до суда помогли юристы этой компании. Огромное им спасибо, работают действительно очень профессионально. Рекомендуем всем.