Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Полностью согласен с более ранними комментами. Так же в качестве полюсов проекта можно отметить интуитивно понятный интерфейс сайта.На данном этапе проект можно охарактеризовать только положительно.Желаю и в Нововом году успехов и процветания

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

хотела сказать спасибо разработчикам за этот сайт. он работает просто изумительно. зарабатываю на нем 100%. жаль что раньше я его не знала...теперь я с денежками)))

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Работаю с данным проектом уже 3тий месяц.Сразу боялась.Начала с бесплатного бонуса в 200 рублей.Сфотографировала сь на фоне сайта тендер эксперт.После сама вложила 10000 рублей.Попробывала через 3 дня вывести. Выплата пришла сразу. На данный момент вклад уже более 50000 рублей.Снимаю проценты каждую неделю.Спасибо за ваш проект.

10.09.2021
Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Tender Expert - мошенническая организация. Стоит присмотреться и можно заметить, что все признаки финансовой пирамиды тут есть. Первое - непонятные контакты и непонятная история компании, сайт которой работает всего 114 дней, а утверждается, что организация ведет свою деятельность более четырех лет.Есть все признаки пирамиды, которые нельзя не заметить. Взять хотя бы партнерскую программу, ведь с нее контора берет деньги, а никак не из мифических тендеров. Подложные контакты и поддельная лицензия, при этом офшорная. Доверять ли деньги? не думаю, ведь о тех, кто стоит за сайтом ничего не известно.

27.12.2019
Tender Expert, tender-expert.net

2го декабря по вакансии о поиске сотрудника для работы с инвесторами, я прошел тестовый период с 2-6 число, за который должны были заплатить 12 000 рублей. Директор компании сообщил, что деньги вот-вот будут, т.к. ждут транши от клиентов. Мне предложили продолжить работу. Я продолжил работу до 15 декабря. Долг по оплате накопился в 38 000 рублей уже. В Подробнее>>

12.01.2016 | положительный отзыв
Global Expert (global-expert)

Местоположение: МоскваОписание:Global Expert – создание и продвижение сайтов, графический дизайн, SEO копирайтинг. Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
FINANCE EXPERT LTD отзыв

Брокер FINANCE EXPERT LTD известен среди трейдеров, тут уж без вопросов. Другое дело, что тут только форекс, было бы круто, если можно было торговать другими активами, но это уже совсем другая история. По условиям я лучше пока не встречал, спреды...

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Материалы модулей в Антиэйдж эксперт структурированы и поражают глубиной информации! Благодаря опыту и экспертизе преподавателей школы, я смогла освоить новые техники и приобрести уверенность в своих возможностях. Очень важным аспектом для меня была возможность общаться с другими участниками курса. Я нашла новых друзей и коллег, с которыми мы можем обмениваться опытом и советами. Такая поддержка и взаимодействие создают особую атмосферу и мотивацию для развития.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Хочу поделиться своим отзывом о школе Anti-Age Expert! Это просто волшебство! Во-первых, я была впечетлена организацией обучения. Все было продумано до мелочей. Во-вторых, материалы, которые мы изучали, были действительно полезными и интересными. Я получила много новых знаний и навыков, которые уже применяю в своей работе. Наконец, преподаватели в школе Anti-Age Expert — настоящие профессионалы своего дела! Они объясняют все четко и доступно, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Я чувствую, что мой прогресс в области антивозрастной медицины стал невероятным благодаря этой школе. Рекомендую ее всем, кто хочет ...

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Несколько месяцев назад я начала обучение в знаменитой школе Антиэйдж Эксперт. Во-первых, хочу отметить, что она полностью оправдала мои ожидания. Школа предоставила мне множество полезной и актуальной информации о процессах старения и эффективных методах предотвращения этого процесса. Во-вторых, я получила не только теоретические знания, но и практические навыки, которые смогла успешно применить в своей работе.