01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автоцентр Сильвер-Мотор

Официальный мультибрендовый дилер в Москве, поставляющий на российский автомобильный рынок самые востребованные модели машин от различных европейских и азиатских производителей. Широкий ассортимент автомобилей представлен во всех классах: от бюджетного до премиального.

Россия, Москва, Ярославское шоссе, 109

05.02.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Дома вода совсем перестала отвечать хоть какие-то требованиям. Посмотрев разные варианты заинтересовался Silver Filter, система с глубокой очисткой, которую предлагали по доступной цене. Установил, пользуемся всей семьей, часто просто так пьем, не прибегая к кипячению. Вода конечно значительно отличается от той, что бежит из-под крана, ни запаха, да и прозрачная.

Воронеж

23.12.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Давно уже озаботилась проблемой чистоты воды, т.к. живем в мегаполисе, экология плохая, из крана порой течет просто невесть что. А у меня двое детей, как-то страшно за их здоровье. Решили установить фильтры SilverFilter, подкупило, что у них система обратного осмоса и 9-ступенчатая очистка. И действительно, разница сразу заметна невооруженным глазом, вода стала приятней на вкус, без металлического привкуса, теперь пьем спокойно. Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв

Роза:
В нашем городе ужасная вода. Кувшины-фильтры справляются со своей задачей, но иногда просто забываешь их пополнить. Решили, что нужен фильтр на воду. Искали качественные очень долго, ведь у нас маленький ребенок, и остановились на SilverFilter. Да, дороговато, но зато вода чистая и вкусная, нет накипи в чайнике. Я думаю, что стоимость окупает себя во много раз, поэтому о своей покупке не жалею.

Пермь

18.12.2019 | положительный отзыв

Роза:
Нам очень нравится данный фильтр марки SilverFilter. Он удобен в использовании, не надо думать когда нужно менять фильтры, записывать даты. У него есть специальные датчики, которые следят за степенью загрязнения фильтров. и автоматически отключают подачу воды, когда их следует менять. Это очень помогает, не тратишь время чтобы проверять стоит менять фильтры или нет. Вода очищается хорошо. Стала намного светлее и вкуснее. Это заметили все.

17.06.2018 | отрицательный отзыв
Сильвер - Надеюсь мой отзыв окажется полезным для кого то.

Странная однако компания. При поиске сотрудника указанная одна информация, по факту собеседования оговаривается другая. Расскажу сначала.... узнала что требуются продавец в этот магазин на Ташкентской, решила попробовать. Прежде чем пойти на собеседование решила прогуляются по магазину в качестве покупателя и посмотреть что да как. По итогу , поняла что не напрасно потеряла время. Как к покупателю ко мне никто не подошёл, все в телефонах сначала сидели, потом собрались 4 сотрудника кучей и стал ли обсуждать руководителя компании. Услышала много, странно что вообще можно при покупателях не стесняясь так говорить, оказывается и планы огромные и зарплата 18000 и в отпуск кого то не пускают не объясняя причин тому подобное. При собеседовании оказалось что больничный не оплачивается, зарплата 7500-официальная и работать нужно Всю неделю кроме воскресенья. В общем решила не идти на второе собеседование, у них там почему их 2. Так что, рассказываю что узнала. Подробнее>>

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Сильвер - Летом невозможная духота, выходить нельзя!

Зарплату выдают не вовремя, постоянно выдумываются какие то штрафы, уважение к сотрудникам нет, обещают одну зарплату а по факту платят совсем другую (намного меньше). Менеджеры ничего не продают и выходит что наброски товара нет и премия 1-2000 рублей! И по итогу получаешь 12000-14000 рублей. Подробнее>>

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Сильвер - Поработал в этой компании и поняла что это ужас! Все что обещали при собеседовании полная лажа! Все ложь.

Обещали одну сумму выдают другую намного менее обещанной, директор самодур. Указанно что больничный оплачивается, при собеседовании выясняется ,что НЕТ!Зп задерживают и к тому же он а черная. Обучения вообще нет, сама как хочешь так и понимай,а потом ещё и работай, подойти спросить у какого либо менеджера не возможно, загрызут! Никому ничего не могу адрес, каждый сам за себя. ГСМ не оплачивается! Подробнее>>

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Сильвер - Не советую тратить время на эту компашку.

Везде один обман!! Лишь бы не доплатить сотрудникам, каждую зп недоплачивали,постоянно приходилось выяснять. Подробнее>>

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Сильвер - Лучше не надо.

Зарплата чёрная на руки. Отношение к сотрудникам плохое. Окладная часть маленькая, премии нет. Постоянная текучка Подробнее>>