13.01.2020 | отрицательный отзыв
БИОТА, ветеринарная клиника, ИП Кравченко Ю.А. - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
О клинике «Биота» мы узнали от ветеринаров других клиник, в которых нам не могли помочь «Вам нужен Спартак Анатольевич — хирург-ортопед высокого уровня, он один такой в Омске ! Вот он поможет!» — говорили нам в другой клинике на то, что наша собака кричит от нестерпимой боли, причины которой были неизвестны. У нас лабрадор Бруно 5 лет, Настоящий Друг, Член семьи и его здоровье, жизнь мы доверили только клинике «Биота» Наш врач: Кравченко Спартак Анатольевич. Первый наш прием длился час, доктор не жалея времени, себя, своей одеждый осматривал собаку, опрашивал нас. Хотелось бы отметить не только высокий профессионализм — за час выявил причину болей собаки, что не смогли сделать ветеринары других, трёх разных клиник!! но и особое внимание, когда врач — призвание, когда врач любит свое дело и отдается ему полностью! Желая помочь, использует в полной мере все свои знания, умения, опыт и что немаловажно — Душу! Причина болей собаки была выявлена, понадобилось дополнительное обследование, для постановки точного диагноза. «Миелография» — рентген позвоночника с контрастом, под наркозом. Техническая база и штат специалистов клиники позволяют обеспечить широкий спектр услуг. Вас не отправят в другой конец города с больным животным, в клинике есть

Омск, Красный Путь, 139Б

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Светлана Кравченко из города Рязань о компании ООО Премьер Юридическая Компания

Светлана Кравченко:
Произошла ошибка в ходе которой меня незаконно лишили родительских прав. Благодаря компании ООО "Премьер" удалось быстро и без лишней траты нервов вернуть справедливость. нет Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Ольга Кравченко

Ольга Кравченко:
  Идеальных компаний не бывает и Сотекс не исключение. Здесь достаточно сложно, но интересно. Заработная плата сколько обещали на собеседовании, без нюансов. Первые три месяца рядом со мной был куратор, который не просто присутствовал для галочки, а действительно помогал. Я пришла в Сотекс новичком, особо ничего не знала и честно об этом заявила на собеседовании, но при этом была готова учиться, и здесь это оценили. Спасибо!

02.03.2021
ТД Береза ИП Кравченко

Если нужны деньги, можно перекантоваться какое то время, но не более. Многие работают не официально их даже не оформляют. Отношение к людям скотское, столовая это закрытое помещение метра 3 на 2 без вентиляции! Люди едят стоя! в 21 веке! Есть холодильник, в котором на верхней полки надпись, не занимать полка начальника! Жесть.... у главного начальника целый этаж. Покупаешь все предметы

Россия, Калининград

19.02.2021
ИП Кравченко ТД Береза

в офисе такой бардак, если нужны деньги, можно перекантоваться какое то время, но не более.Многие работают не официально их даже не оформляют.Отношение к людям скотское, столовая это закрытое помещение метра 3 на 2 без вентиляции!Люди едят стоя! в 21 веке!Есть холодильник, в котором на верхней полки надпись, не занимать полка начальника! Жесть....у главного начальника целый этаж.Покупаешь все предметы за свой Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Кравченко о компании ПАТЕРО КЛИНИК

Огромное спасибо за чек-ап. Приятно порадовала программа по содержанию и формату. Очень хороший сервис, педантичный и внимательный подход на каждом этапе. Чувствуется опыт врачей и грамотный взгляд на каждый анализ и исследование. Ощущается колоссальная работа администрации на проработку методологии, мотивации персонала и создании уютной обстановки. Спасибо всем докторам. Спасибо медсестре Свете!

08.07.2017 | положительный отзыв
Кравченко И. В. из города Москва о компании ЮРХАУС

Кравченко И. В.:
Доверяем ЮРХАУС проведение аудита, также в ближайшее время планируем перейти на бухгалтерское обслуживание. В работе с нами компания себя отлично зарекомендовала, отдельную благодарность хотелось бы выразить юристу Ольге, благодаря которой все юридические вопросы решаются практически без задержек. Кравченко И. В., Москва В работе с нами компания себя отлично зарекомендовала, отдельную благодарность хотелось бы выразить юристу Ольге/ Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Кравченко Егор

Устроился на работу в ООО «МеталлСтройИнжиниринг» сварщиком еще в 2019 году. Мне работа нравится, если стараться и делать всё на совесть, то и проблем никаких с руководством не будет (в... Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Кравченко о компании BB CLINIC

Вот читаю отзывы и понимаю, что у каждого свое мнение и только на личном опыте можно понять, нормальная клиника или нет. Я вот в медицинский центр на проспекте Октября, 10а пришла пару месяцев назад по приглашению на бесплатную диагностику. Все время ждала, когда сумму назовут, сколько за обследование заплатить. Но мне врач только расписал индекс массы тела, объяснил, сколько жирка нужно сбросить. Предложил методики и процедуры. Назвали сумму лечения, а за диагностику не взяли ничего. Я удивилась. Ушла обдумать. Через пару недель все же подписала договор лечения. Мои 27

Ярославль

25.05.2019 | положительный отзыв
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства - Благодарю Гуса Александра Иосифовича и Кравченко Наталью Федоровну

Мое знакомство с центром произошло случайно и было последней инстанцией, от заключения которой зависело, сохраню ли я беременность или придётся прерывать. На первом скрининге в Мытищах врач УЗИ поставила под вопросом гиперплазию носовой кости у плода и отправила в МОНИАГ, где генетики стали «разводить» на прокол и говорить о том, что ребёнок с синдромом Дауна. Как оказалось впоследствии, так они разводят всех просто под копирку, а все из-за денег, которые получают за эти исследования по ОМС, чем больше напугают беременных, тем больше сделают проколов и, соответственно, получат денег.

Москва, Обручевский, Академика Опарина улица, 4