15.04.2021 | положительный отзыв
Крюгер хаус

Не идите сюда никогда! За 2 отработанных недели, плюс некоторые доп смены к ним, мне заплатили 5244р. Итоги? Выселяют с квартиры,просроченный кредит и т. д. Списаеися все 100% на продавца, учёта сливов там или усушки нет никакого. Абсолютно все! В вотсаппе 9 групп, в которые ты по нескольку раз в день кидаешь фотоотчеты, за каждый шаг по магазину в разные

Красноярск

06.03.2021
крюгер хаус

Отвратительное место. Еслиуважаете себя,свое время и деньги. Не ходите туда. Будете из своего кармана оплачивать непонятные штрафы и просрок. Обещанной зп не дождетесь. Гнилой место. Подумываю сходить в Прокуратуру с жалобой.Зарплата в серую. Никаких гарантий что полностью получите нет.

Россия, Новосибирск

30.08.2020
ООО "Крюгер Хаус"

Мне не понятно, почему никто не идет в труд инспекцию и не жалуется на эту компанию. Не помешало бы. Отношение к сотрудникам не только магазина, но и офиса как к рабам. За все штрафы, в отпуск не сходишь, при увольнении не факт что дадут расчет, заставят подписать расходник, а денег фиг. Денег обещанных вы не заработаете, это все замануха. Все Подробнее>>

20.07.2020
Крюгер Хаус

Не ведитесь что там платят !Начальство ужасное !Штрафуют практический за все !Обходите стороной ! Подробнее>>

10.06.2020
Крюгер хаус

Ужасная работа. Руководство позволяет себе общение на повышенных тонах и матах. Нормально уволиться невозможно, могут нагреть по зарплате, задерживают рассчет по времени. Открывают дырявые точки продаж, где невозможно заработать, но на продавцов вешают списания по товару. Даже отработав долгое время, они относятся к продавцам, как к слугам, не во что их не ставя и не считаясь с их мнением. При Подробнее>>

05.06.2020
Крюгер Хаус

Не советую идти работать в данную организацию. Отношение руководящего состава скотское. Позволяют себе общение с продавцами на повышенных тонах и матах. Есть несколько магазинов, где действительно можно хоть что то заработать, но больше половины магазинов дырявые, нет выручки и соответственно нет зарплаты для продавцов. Руководящего состава много и все они кормяться за счёт продавцов. Свои обязанности по большей части они Подробнее>>

23.05.2016 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Прохожий Крюгер» о работе в компании

-Мама, к нам сегодня Оля приходила, совсем голая! -Ну, вы её прогнали? -Да, даже по два раза!
Холмс, черт возьми, где вы видели девку, исполняющую свои обещания?

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Крюгер

Работа в Крюгер? Нет, нет, нет. Когда вам обещают золотые горы, будьте готовы к тому, что если вы не официально трудоустроены ваша зп будет ровно такой в каком настроении её начисляют, я приложу фото расчетов зп за месяц при чем э oкончательную сумму будет входить доплата за одну с меня с предыдущего месяца, т.к.в предыдущем месяце вообще решили посчитать,что я отработала меньше чем реально отработала, отношение как к рабам. Работа тяжелая приходить в 8 утра и уходить в 12 ночи при этом вы тягаете кеги по 62кг ящики ...

13.01.2023
крюгер: Не платят

На нанимают наёмников грузчиков там есть такой [Е.] который этим занимается нагло обманывает когда тем более дело доходит до денег! Сначала нормально платил потом то такси то вообще телефон не берет когда ночью с рейса приехал а ты уставший пол города пройти надо! Этот человек нагло врёт прямо в глаза а на Авито у него написано что работа или подработка! Подробнее>>

08.03.2016 | положительный отзыв
ГУП Мосгортранс филиал14 автобусный парк - отзыв пользователя Алина Крюгер о работе в компании

Алина Крюгер:
«ГУП Мосгортранс филиал14 автобусный парк» занимает первое место в мире по плевкам власти на душу населения.